Житель Корсакова до смерти избил сожительницу
pxhere.com

Житель Корсакова до смерти избил сожительницу

Подозреваемый задержан

Накануне, 27 июня, в 21:55 в следственный отдел Корсакова поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов на улице А. Матросова в райцентре обнаружена мертвая женщина.

По словам местных жителей, 49-летнюю сахалинку до смерти избил ее 37-летний сожитель.

«Мужчина регулярно употреблял спиртное и поколачивал сожительницу.  Вчера он был пьян и снова стал бить женщину. На этот раз так, что ее не спасли бы даже медики», - рассказывают жители Корсакова.

Как сообщили astv.ru в СУ СК РФ по Сахалинской области, в настоящее время подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ - «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. 

 

28 июня 2019, в 10:06 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 28 июня 2019, в 10:10
Высокие отношения...
+5
Написано 28 июня 2019, в 10:16
парадокс, мной не разгаданный до сих пор...зачем терпеть пьяное быдло, тем более, если бил регулярно...получается дотерпелась до логического завершения, а другого исхода и не дано
+8
Online
Написано 28 июня 2019, в 10:27
_ekhidna_, а чего там разгадывать? На генном уровне у многих вколочено мамами, бабушками, подругами в мозг - "бьёт - значит любит". Что-то типа Валюшки из "Зимней вишни"
+9
Написано 28 июня 2019, в 10:38
_ekhidna_, не поверишь,но я знаю человека,который пьёт не просыхая,отсидел 2 раза (там не большие сроки были),ему 30+ лет, а девки от красивых,аля Мисс Вселенная, до серых мышек к нему так и липнут,ноги раздвигаются сами, и с кем бы он не жил,регулярно получали от него по лицу. И вот как это всё объяснить?
+2
Написано 28 июня 2019, в 10:42
_ekhidna_, ...молодое сильное тело, реализация всех несбывшихся мечт
+3
Еще 18 комментариев
Написано 28 июня 2019, в 10:19
А чего решать? Алконоид голыми руками человека убил. Пусть под подпиской погуляет?!
+4
Написано 28 июня 2019, в 10:45
Clint_EASTwood, ну, одного ж под подписку выпустили, который ножиком убил
что б и этого не выпустить...
+8
Написано 28 июня 2019, в 10:44
Такое не случается нежданно, шёл всей своей жизнью, жертва тоже содействовала итогу
+3
Написано 28 июня 2019, в 17:34
Бил смертным боем,а трактовка статьи меня "забавляет". Повлекшее смерть ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ!
+4
Написано 28 июня 2019, в 18:24
На зону - пожизненно!
+4
Написано 28 июня 2019, в 19:52
Выродок - как еще его назвать...
+1