Холмчанин украл у сожительницы золотое кольцо и продал его

Холмчанин украл у сожительницы золотое кольцо и продал его

Женщина заметила пропажу только после расставания

Ранее в полицию Холмска поступило заявление от 42-летней местной жительницы. Она сообщила, что у нее из дома украли золотое кольцо стоимостью 10 тысяч рублей. Также женщина добавила, что не сразу заметила пропажу, так как следов взлома на двери и окнах не было.

Сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался местный житель 36-летний местный житель.

Как выяснилось, подозреваемый и потерпевшая ранее жили вместе. Когда последняя была занята, мужчина взял золотое кольцо, которое лежало на столике. Краденое он положил в карман, а после перепродал. Вырученные деньги он потратил по собственному усмотрению.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье кража. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

19 июня 2019, в 15:49 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июня 2019, в 16:04
Человеческих понятий все меньше и меньше. Люди имеют друг друга во всем.
+11
Написано 19 июня 2019, в 16:09
Холмчане-холмчане
+1
Написано 19 июня 2019, в 16:13
Юлия Кротова, да такие любовные парочки в каждом подъезде есть)
+5
Написано 19 июня 2019, в 17:05
Юлия Кротова, холмск не причем
+4
Написано 19 июня 2019, в 17:07
alex8665, я к тому, что сегодня уже было это:
https://astv.ru/news/criminal/2019-06-19-zhitel-ni..
+1
Еще 1 комментарий
Написано 19 июня 2019, в 16:18
Свои люди, жили вместе, какие могут быть между ними счёты. Я в студенчестве в добровольной дружине был, надо было таких в опорный пункт доставить, так они трусы делили между собой, чтобы прилично одеться в милицию, вот это понимаю «душа в душу»
+2
Написано 19 июня 2019, в 17:05
venom,
дружинник вы наш
+4
Написано 19 июня 2019, в 19:53
alex8665, было дело
+3
Написано 20 июня 2019, в 04:39
venom, вы ранен?
+4
Еще 2 комментария
Написано 19 июня 2019, в 17:06
У людей нету ни чести, ни морали, ни уважения.
+5
Написано 19 июня 2019, в 18:35
Это кольцо он же ей и подарил.
+2
Написано 19 июня 2019, в 19:46
NEMO, точно знаете? Тогда ещё гаже - украл свой же подарок
+4
Написано 19 июня 2019, в 19:53
NEMO, какой жмотистый мужик))
+7
Написано 20 июня 2019, в 09:55
Я кольцо ей подарил, думал навсегда,
Эта женщина теперь будет вся моя.
Но она зараза Клавка, ровно через год,
Оказалася со Славкой, он сосед и пьёт.
Тут взбесилася натура, вся огнем горит,
После долгого запоя, чёрт мне говорит:
- " Что за лох такой ты , Вовка
даришь ей рыжьё,
а она тебя спокойно за дверь, -
дурачьё?"...и тд и тп.)))
+2
Написано 20 июня 2019, в 18:18
Хронос, В точку, Браво
+1