В Анивском районе погиб мотоциклист

В Анивском районе погиб мотоциклист

Байк врезался в ограждение моста, у водителя оторвало руку

ДТП произошло накануне, 15 июня, в шестом часу вечера в Анивском районе, на втором мосту за Золоторыбным.
 
По предварительной информации, мужчина, управляя мотоциклом, двигался по автодороге на высокой скорости. На мосту он задел рулем ограждение, не справился с управлением, пробил перила. У мотоциклиста оторвало руку. Человек с байком слетели с моста.
 
Мужчина упал на бетонную плиту на берегу, мотоцикл - в 30-40 метрах от него.
 
К прибытию оперативных служб мотоциклист был уже мертв. По словам местных жителей, на дороге осталась только его рука.
 
Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.
16 июня 2019, в 09:59 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июня 2019, в 10:24
Ёлки палки, зачем там-то было разгоняться!!!
+4
Написано 16 июня 2019, в 10:27
Ужас! Зачем и почему??? Одному ему это было известно.
+3
Написано 16 июня 2019, в 10:33
Хороший мотоциклист -живой мотоциклист! Ну а прочие отсеиваются, по ходу гнал во весь опор а дорога лихачей не прощает.
+6
Написано 16 июня 2019, в 10:56
evgenytolich, американские хайвеи, освоенные байкерами на харлей-девидсон, не стоит искать на российских дорогах, глупая имитация, карнавальное подражание в этом случае прямая дорога на кладбище
+3
Написано 16 июня 2019, в 10:50
Подробности на грани, по подробнее не собираетесь давать информацию, на пример, не потерялись ли ботинки, вдруг кому сгодятся? Погиб человек, этого не достаточно?
+5
Написано 16 июня 2019, в 11:28
venom, ага...и марку байка, вдруг запчасти кому нужны...
+5
Написано 16 июня 2019, в 11:35
barmalei2010, ...за курткой не заходить...
+4
Написано 16 июня 2019, в 12:30
Глупая и несуразная смерть. Дороги мало ехать? Соболезную родным.
+5
Написано 16 июня 2019, в 13:09
кошмар, мотоциклисты знают чем рискуют
+3
Написано 16 июня 2019, в 16:04
Какой ужас... И куда же вы, ребята, всё спешите...
+11
Написано 16 июня 2019, в 18:51
Вот из-за таких новостей меня чуть родные не прибили на месте когда я объявил желание купить мот. Но тут его самоубийство на лицо.
+1
Написано 16 июня 2019, в 19:47
А кто знал, что было на самом деле? Ведь он мог и от лобового уходить, а выводы лишь "со слов"... Правду не узнать и осуждать человека незачем... Пусть земля пухом, ангел....
+5
Написано 16 июня 2019, в 23:35
Хичкок в соавторы не приглашал?
0
Написано 17 июня 2019, в 08:08
Соболезнования родным и близким
+3
Написано 17 июня 2019, в 10:10
>>двигался по автодороге на высокой скорости.
>>на дороге осталась только его рука.

Ну и кто же в этом виноват?
+1
Написано 18 июня 2019, в 09:20
Он не был байкером. Просто катался. Объезжал дыры
0