Обвиняемого в совершении преступлений 18-летнего сахалинца разыскивает полиция

Обвиняемого в совершении преступлений 18-летнего сахалинца разыскивает полиция

Если вы знаете, где находится Роман Разинкин, откликнитесь

Полиция Анивского района разыскивает 18-летнего Романа Станиславовича Разинкина.
 
Житель Троицкого обвиняется в совершении нескольких преступлений, но скрывается от суда. 
 
Приметы: рост 180, на вид 17-18 лет, на левой руке татуировка "Только бог мне судья".
 
Если вы знаете, где находится Роман Разинкин, сообщите об этом 780-685, 743-436, WhatsApp - 89621206698.
14 июня 2019, в 16:30 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 июня 2019, в 16:32
>>Полиция Анивского района разыскивает

Чет плохо разыскивает, раз найти не может.
+5
Написано 14 июня 2019, в 16:39
Шо, до сих пор всё разыскивает.....
+3
Написано 14 июня 2019, в 16:46
Да знаю я, как они разыскивают. Если сам не вылезет или кто-то не сдаст - хрен найдут.
+3
Написано 14 июня 2019, в 16:52
Всё бегает бегун? Ну он тут даже, в прошлой теме лично объявлялся, агрился на всех. Ну ничего, рано или поздно найдут, поедет по этапам, романтика.
+4
Написано 14 июня 2019, в 20:32
Nafany, не он там был. Там женского рода особа была
+4
Написано 15 июня 2019, в 11:34
Татьяна Сергеева, подружайка бешаная
но это и он мог быть под ником.
+7
Написано 14 июня 2019, в 16:56
На левой руке татуировка "Только бог мне судья".
гениально...
+6
Написано 14 июня 2019, в 17:40
Русалка Обыкновенная, шедеврально
+3
Написано 14 июня 2019, в 20:48 Отредактировано 14 июня 2019, в 20:49
Русалка Обыкновенная, а ещё на глазных веках у него наколка : не буди
+7
Написано 17 июня 2019, в 09:17
alex8665,
а еще на ножных икрах:
Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок!
+1
Написано 14 июня 2019, в 17:08
Его, по-моему, весь интернет разыскивает (и давно) - там это фото мелькает
.
+8
Написано 14 июня 2019, в 17:29
А что натворила эта няшка?
+2
Написано 14 июня 2019, в 17:41
Breaking87, косметичку у своей девочки украл
+4
Написано 14 июня 2019, в 17:31
Где то в своем районе притих, кто то подкармливает. Если в розыск попал с кочки даже на самодельном плоту уже не сорвешься.
+13
Написано 14 июня 2019, в 18:18
Гопота нынче не та.
+3
Написано 14 июня 2019, в 19:48
хоть бы сообщили в каких преступлениях он обвиняется, вдруг он очень опасен для общества
+2
Написано 14 июня 2019, в 20:52
По этапу, по этапу тук, тук, тук,
Не забуду папу с мамой тук, тук, тук.
Мне буханка хлеба в сутки и воды глоток,
Если я в пути не сдохну, выйдет с меня толк. ©
+6
Написано 15 июня 2019, в 00:12
...но скрывается от суда... на левой руке татуировка "Только Бог мне судья"
Прям анекдот блин...
+1