Ночное нападение на внедорожники в Южно-Сахалинске засняли видеокамеры
Фото и видео очевидцев

Ночное нападение на внедорожники в Южно-Сахалинске засняли видеокамеры

От рук хулигана пострадали несколько автомобилей

В ночь с 8 на 9 июня в Южно-Сахалинске от рук неизвестных вандалов пострадали несколько автомобилей. Район деятельности хулиганов расположился у перекрестка улиц Есенина и Комсомольской. Повреждены задние стекла машин.

Astv.ru очевидцы сообщают о пострадавших внедорожниках. В редакцию прислали видеозапись с камеры наружного наблюдения, установленной на доме №294 на улице Комсомольской.

Как видно на кадрах, которые прислали очевидцы, около 04:30 утра 9 июня проходящий мимо парковки неизвестный мужчина пробил заднее стекло внедорожника длинной доской. Сработала сигнализация. Хулиган, закинув свое орудие на плечо, продолжил путь, вероятно в поиске следующих жертв. От действий мужчины в эту ночь повреждения получили Toyota Land Cruiser, Lexus и Nissan Patrol.

В пресс-службе УМВД России по Сахалинской области astv.ru сообщили, что по данному факту проводится проверка. 

10 июня 2019, в 10:31 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июня 2019, в 10:45
Такой деловитый
+2
Написано 10 июня 2019, в 10:55
А если ему встречный пешеход не понравится, он тоже этой палкой воспользуется?!

Интересно, чем он вообще руководствовался
+5
Написано 10 июня 2019, в 11:57
-AnnA-, скорее всего хулиганка. Пару лет назад в этом районе с разницей только, что было на парковке через Есенина, было тоже ночью разбиты окна в а/м.
+2
Написано 10 июня 2019, в 10:58
А это потому что не надо ставить машину на тротуар

Ночной мститель прям
+12
Online
Naira Online
Написано 10 июня 2019, в 11:16
WARR777, Там дворы ремонтируют, поэтому негде ставить авто
−2
Написано 10 июня 2019, в 11:18
WARR777, Да она и не на тротуаре стоит
+5
Написано 10 июня 2019, в 11:43
disa, Да? А я вот смотрю смотрю видео и вроде на тротуаре стоит. Внимательно если посмотреть то видно бордюр перед машиной
+3
Еще 4 комментария
Online
Vladis Online
Написано 10 июня 2019, в 11:48
??интересно , чем руководствовался этот чел совершая такие телодвижения с доской ?
+2
Написано 10 июня 2019, в 11:51
Джипоненавистник, блин
+6
Online
Vladis Online
Написано 10 июня 2019, в 11:52
Где Alex8665 со злобными комментами , типа « на зону его « ??
+2
Написано 10 июня 2019, в 14:34
Vladis,
точно! Я вот и думаю, что прям ну не хватает кого-то
+5
Написано 10 июня 2019, в 11:54 Отредактировано 11 июня 2019, в 03:13
Ублюдки!!!! Не боятся что вот случайно хозяин поймает или со ствола пальнет прям с балкона. Я такому одном ушлепку в спину стрельнул с травмата, только вот 4-й этаж и смог все таки убежать после своего злодейства.
+4
Написано 10 июня 2019, в 17:51
alexs1985, У меня на это случай рогатка спортивная
Но я ночью вот спать люблю
+1
Написано 11 июня 2019, в 03:13
alexs1985, матыыы, маты запрещены!
+4
Написано 11 июня 2019, в 10:11 Отредактировано 11 июня 2019, в 10:11
Hana, так сработал брелок сигнализации, выглядываю а он синий пытается спойлер сорвать.
+1
Написано 10 июня 2019, в 20:18
вот урод, надеюсь найдут гада и на зону отправят, имеет смысл проверить ближайшие автостоянки, поскольку не исключено, что некоторые из них умышленно причиняют вред чужим автомобилям заставляя таким образом владельцев машин ставить их на стоянку, ведь сейчас многие автовладельцы ставят свои машины во дворах, а автостоянки с упавшей клиентурой несут убытки, поэтому они вполне могут применять такие преступные способы для своей выгоды
+1
Написано 10 июня 2019, в 21:19
а тачки-то побаче выбрал, не все подряд колотил
+2
Написано 11 июня 2019, в 11:53
Снег лежит или мне кажется?
+1