За избиение чужой жены и угрозы убийством невельчанин получил условный срок

За избиение чужой жены и угрозы убийством невельчанин получил условный срок

Он незаконно проник в квартиру к семейной паре

Мировой судья судебного участка № 8 Невельского района вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого 37-летнего местного жителя. Мужчина признан виновным в нарушении неприкосновенности жилища и угрозе убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области, суд установил, что в феврале пьяный подсудимый незаконно вошел в чужую в квартиру, где проживала семейная пара, и устроил скандал. При этом он угрожал убийством и для устрашения не меньше четрех раз ударил хозяйку. Женщина получила ушибы с кровоподтеками на лице и руке.

На суде подсудимый свою вину не признал.

Суд приговорил невельчанина к 1 году  1 месяцу лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Приговор в законную силу не вступил.

6 июня 2019, в 10:19 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июня 2019, в 10:30
Надеюсь муж был без сознания. Иначе это не МУЖчина
+2
Написано 6 июня 2019, в 10:40
Clint_EASTwood, а о том, что его могло не быть дома в это время, вы не думали?
+2
Написано 7 июня 2019, в 10:54
Just_a_Human, не. Мужик должен ночевать дома)
0
Написано 6 июня 2019, в 10:34
залезло быдло в квартиру и вину не признало... сверхчеловек просто
+6
Написано 6 июня 2019, в 10:55
Вот так зайдут изобьют и ему ещё за это ни чего не будет, просто супер у нас суды радотают..!!
+3
Написано 6 июня 2019, в 11:33
Заголовок статьи - верх убогости мышления.
Избиение ЧЕЛОВЕКА, б.....
+1
Написано 6 июня 2019, в 12:26
Теперь буду знать, что когда соседи пьют, можно пойти им на чистить морду и мне ничего небудет
+4
Написано 6 июня 2019, в 14:04
Elizabeth, будет. Чтобы ничего не было бить соседей надо обязательно пьяным и желательно выломать входную дверь. Ну и конечно попасть к такому же потрясающе гуманному (где не надо) судье.
+2
Написано 6 июня 2019, в 18:39
Vladimir,
Учту.
+3
Написано 6 июня 2019, в 13:02
>>За избиение чужой жены

Чужую бить нельзя, свою нельзя, зачем тогда жениться.
+3
Написано 6 июня 2019, в 18:13
Hadgard66, свою дубасишь?
+5
Написано 7 июня 2019, в 08:58
Я Незнакомка,
Ну а как же. "Отапиваю" - беру тапок и гоняю ее.
+2
Написано 6 июня 2019, в 22:57 Отредактировано 6 июня 2019, в 22:58
"...незаконно вошел в чужую в квартиру, где проживала семейная пара, и устроил скандал..." а кули, пришел, а выпить то не налили
0
Написано 7 июня 2019, в 17:51
Заголовок - конечно, «шедевр». Вот так преступление «избиение чужой жены». Такие теперь преступления: угон чужой машины, избиение чужой жены... Как будто: вот свою можно, а чужую - уже ай-ай-ай, у неё на это свой муж имеется.
0