В Ногликах местный житель покончил с собой

В Ногликах местный житель покончил с собой

Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего

Тымовский межрайонный следственный отдел СУ СК по Сахалинской области проводит доследственную проверку по факту смерти  жителя Ноглики.

Днем 4 июня в одном из домов, расположенных по улице Петрова в Ногликах, в своей квартире было обнаружено тело 30-летнего местного жителя.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия установлено, что молодой человек покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

6 июня 2019, в 12:03 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июня 2019, в 12:14
30 лет.....жизнь только начинается...жаль парня
+3
Написано 6 июня 2019, в 16:25
Serz81, ни капельки не жаль, если решил наложить на себя руки, то это уже финиш....
−2
Написано 6 июня 2019, в 16:49
Nafany, знаете,у каждого в жизни есть переломный момент....просто этого парня не поддержали,и сломался....А как пишут ниже,с издёвкой.....не дай бог коснется кого то из близких...по другому запоете
+10
Написано 6 июня 2019, в 12:21
Видимо решил что на том свете, жизнь лучше чем на земле ??.
−1
Написано 6 июня 2019, в 12:54 Отредактировано 6 июня 2019, в 12:55
>>В Ногликах местный житель покончил с собой
Ну покончил и покончил, каждый день кто-то поканчивает.
В чем новость то?
+5
Написано 6 июня 2019, в 13:12
Hadgard66, ...ну это же в Ногликах,нефтянной столице Сахалина! практически в Дубае)))
+6
Написано 6 июня 2019, в 13:13
PATRO,
Точно подметил.
+5
Написано 7 июня 2019, в 09:10
Hadgard66, новость в том, что УВД из тымовского района, что то делает в ногликском районе..... Как они это совместили
+1
Написано 6 июня 2019, в 14:23
Комикадзе. Что за причина всподвигла его на акт самопожертвования,. Во имя чего, кому на радость...?
0
Написано 6 июня 2019, в 14:23
Рановато в другой мир прыгнул.
+16
Написано 6 июня 2019, в 15:06
Ох и дурачило! Кому лучше сделал? 30 лет...
+3
Написано 6 июня 2019, в 19:27
30 лет... Принять такое страшное решение... Я, конечно, понимаю, наша жизнь хоть и не повязана бантиком, но это всё равно подарок. Соболезнования родным.
+7
Написано 7 июня 2019, в 08:10
30... Жизнь только начинается. Зачем? Соболезнования близким
+4
Написано 7 июня 2019, в 09:12 Отредактировано 7 июня 2019, в 09:17
Зря парень ой зря. Все ещё интересное только впереди особено в 30. Нет безвыходных ситуаций что б не произошло в жизни , безвыходнная ситуация это когда тебе уже в доску гвоздик забивают и впереди 2 метра земли вниз.
+1
Написано 7 июня 2019, в 21:47
Соболезнования родным, очень жаль, такой молодой. Ещё жить и жить бы.
+1