Человеческий скелет нашли в подвале жилого дома в Южно-Сахалинске
Фото очевидцев

Человеческий скелет нашли в подвале жилого дома в Южно-Сахалинске

Находка ждала сотрудников управляющей компании под грудой мусора

Сегодня, 23 мая, в подвале жилого дома в Южно-Сахалинске нашли скелетированные останки человека.

Как стало известно astv.ru, сотрудники управляющей компании ООО «Старый Дом-ЖЭУ-5» отправились на плановую уборку подвала жилого дома №27 по улице Южно-Сахалинской. Под грудой мусора люди и обнаружили страшную находку. Это оказался человеческий скелет.

Позднее в следственном управлении Следственного комитета РФ по Сахалинской области уточнили: сообщение поступило 23 мая 2019 года в 12 часов 00 минут.  В ходе осмотра места происшествия установить личность погибшего, причину смерти не представилось возможным. Для их установления останки направлены в морг.

В настоящее время по данному факту следственным отделом проводится доследственная проверка в порядке статей 144, 145 УПК России. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

23 мая 2019, в 17:36 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 мая 2019, в 18:00
Я думаю если поковыряться во всех подвалах города можно много чего и кого найти.
+10
Написано 23 мая 2019, в 18:27
Показатель УК о их работе
давненько они там не появлялись
за то квитанции ежемесячно присылают.
+13
Написано 23 мая 2019, в 19:25 Отредактированно 23 мая 2019, в 19:25
Это ж какая вонь была!И никого не тронуло!???
+7
Написано 24 мая 2019, в 07:58
IntrigaNka, "... под грудой мусора...". Там походу просто привыкли к вони, вот и всё
+1
Написано 24 мая 2019, в 08:30
IntrigaNka, об этом же прдумала! Бедные жители первых этажей!
0
Написано 25 мая 2019, в 00:44
Zdeska, Да крысы за несколько дней управились, по этому и не воняло долго! А управляшка долго видать на уборку подвала не выходила!
+5
Еще 1 комментарий
Написано 23 мая 2019, в 22:36
наверно какой-то бомж нашел в подвале своё последнее пристанище.
+2
Написано 24 мая 2019, в 07:24
Сандра Клайд, Как не ужасно - показатель уровня санитарного и противопожарного состояния домов, способности УК обеспечить «лучшую жизнь». Однако, всё это состояние объясняется неспособностью существующего госконтроля в этих направлениях, в мире действует иная практика «бизнес контролирует бизнес», при страхование, нарушая условия обеспечивающие действие страховки, страхователь сам компенсирует издержки, избегая этого, мало у кого появляется желание доводить до подобного. Имеем то что имеем, как следствие, горим, травимся, тонем...
+3