Восьмилетняя девочка пропала в Южно-Сахалинске (НАЙДЕНА)

Если вы знаете, где находится Милана Ефимова, откликнитесь

Родственники, полиция и волонтеры разыскивают 8-летнюю Милану Александровну Ефимову.

Накануне днем, 17 мая, девочка находилась в Новоалександровске в районе магазина «На Горького», а потом пропала.

Приметы: славянская внешность, худощавое телосложение, рост 130-135 см, длинные русые волосы, карие глаза.

Была одета: бирюзовая кожаная куртка, розовая кофта, белые колготки.

С собой у девочки был йоркширский терьер по кличке Бусинка.

Если вы знаете, где находится Милана Ефимова, сообщите об этом: 789-421, 789-648, 789-405, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

09:45. НАЙДЕНА. БЫЛА У ПОДРУЖКИ.

18 мая 2019, в 08:03 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 мая 2019, в 08:28
Найдись, милая, живой и невридимой! Родителям сил и терпения.
+9
Написано 18 мая 2019, в 08:44
Охренеть. АСТВ, если инфа о поиске всеобщем будет. сообщите оперативно и контакты поисковиков, чтобы к группе присоединиться. Дай Бог найдется сама.
+1
Online
Написано 18 мая 2019, в 08:47
Student__, последние два номера - ПСО СОВА
+4
Написано 18 мая 2019, в 08:50
Нашлась девочка?
0
Online
Написано 18 мая 2019, в 09:04
+2
Online
Написано 18 мая 2019, в 09:38
ПРОШУ РЕПОСТ. Жители Южно-Сахалинска, проживающие в центре города, в районе улицы Чехова, сквера Асахикава, улицы Поповича, если вы видели эту девочку, позвоните 41-63-62 или 44-66-98
+3
Написано 20 мая 2019, в 12:37
Татьяна Сергеева,
Никаких тебе репостов!
0
Online
Написано 18 мая 2019, в 09:52
Нашлась
+3
Написано 18 мая 2019, в 09:52
Ничего себе 8 лет за ночевала у подруги
а то что 21 веки телефоны есть у всех позвонить не судьба чтоб родители не беспокоялись!
+4
Написано 18 мая 2019, в 09:53
Слава богу, нашлась жива здорова !! Детки, детки ну неужели нельзя позвонить родителям и предупредить, а? И у подруги тоже есть родители, куда они смотрели?
+3
Написано 18 мая 2019, в 09:58
Конечно, отлично что все закончилось так хорошо! Но ремня не помешает, даже представить страшно, что испытали родители...
+8
Написано 18 мая 2019, в 11:23
Фотографии с биографиями родителей в студию.
0
Написано 18 мая 2019, в 14:12
Армушек, для чего?
+6
Написано 18 мая 2019, в 11:42
Это что флэшмоб такой, каждую неделю пропадает именно девочка, а на следующий день заявляет была у парня/подруги. Вот он закон в действии запрещающий лезть в телефон ребенка, ругать его и т.д. Люлей уже давно пора вставлять
+3
Написано 19 мая 2019, в 03:01
Brok, Ремень рулит
+2
Написано 18 мая 2019, в 14:22
Ну и нравы, 8 лет однако
+3
Написано 20 мая 2019, в 12:39
VesnaNezaGorami,
Ну правильно в 8 у подруги, в 10 у парня.
0