Житель Приморского края пропал на Сахалине

Житель Приморского края пропал на Сахалине

Если вы знаете, где находится Егор Былков, откликнитесь

В Южно-Сахалинске разыскивают 33-летнего жителя Приморского края Егора Геннадьевича Былкова.
 
Мужчину выселили из хостела за распитие спиртного. На следующий день, 16 мая, он позвонил матери в Приморье и сказал, что не знает, где находится и где его вещи. После этого перестал выходить на связь.
 
Сегодня, 17 мая, вещи и документы мужчины нашли в канаве.
 
Приметы: рост более 180 см, крепкого телосложения, волосы темные.
 
Особые приметы: татуировки на обеих руках, чуть ниже плеча. На щеке шрам бугорком. Немного сутуловат.

Был одет: кроссовки, без носков, камуфляжный костюм c манжетой на штанах снизу, под ним - темно-синяя легкая куртка, футболка.

Если вы знаете, где находится Егор Былков, сообщите об этом  41-63-62,  WhatsApp - 89621206698.

20 мая. Найден. Жив.

17 мая 2019, в 13:41 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 мая 2019, в 13:50
>>Мужчину выселили из хостела за распитие спиртного.
>>Не знает, где находится и где его вещи.
+2
Написано 17 мая 2019, в 14:03
Романтика...
+3
Написано 17 мая 2019, в 14:12
кроссы без носков, это мода щиколоток, да с камуфляжем самый то
+4
Написано 17 мая 2019, в 14:19 Отредактированно 17 мая 2019, в 14:19
Что за нелюди? Дали бы проспаться мужику и всё было бы хорошо. Походу администрация выкинула человека на улицу в невменяемом состоянии, как щенка нашкодившего! В уязвимом состоянии для криминальных поползновений на него. Если с Егором что то случится, то чистоплюи моралисты вышвырнувшие человека на улицу в незнакомом городе взяли грех на душу! Лучше бы его в горотдел сдали, там хотя бы присмотр есть, трезвей не хочу без опохмела! Благолепствующие идиоты, Д.Б!
+2
Написано 17 мая 2019, в 15:39
я так понимаю хостел на Лермонтова?...может и нет,но в подобных хостелах сейчас много приезжих на заработки,там кого только нет...и не самый лучший контингент....могут и закопать...
0
Написано 18 мая 2019, в 07:58
Ну как я понимаю, парень любитель "горячительных напитков", видать нашёл компанию... Если бы было по другому, уже бы сам пришёл в полицию.
+3
Написано 18 мая 2019, в 20:54 Отредактированно 18 мая 2019, в 20:55
Обосновать татухи тут никто не просит, но все же можно было заявить какие именно
180, крепкого, найдет себя. кидайте точную инфу
0