Мать двоих детей разыскивает полиция Южно-Сахалинска

Мать двоих детей разыскивает полиция Южно-Сахалинска

Если вы знаете, где находится Анна Шуклина, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает 32-летнюю Анну Саннамовну Шуклину. 

Женщина не выходит на связь с близкими с 23 апреля. По ней очень скучают двое детей.  В настоящее время они у своей тети - сестры пропавшей.

Приметы: на вид 30 лет, азиатская внешность, рост 162-165 см, среднее телосложение, черные волосы длиной ниже плеч.

Была одета: черная толстовка с капюшоном, темно-синие спортивные штаны.

Если вы знаете, где находится Анна Шуклина, сообщите об этом: 789-405, 789-421, 789-648, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

16 мая 2019, в 10:10 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 мая 2019, в 10:14
Вот это фокус.....зачесалось что ли? Весна действует?
+1
Написано 16 мая 2019, в 10:16
не скажешь по фото.....что-то неладное тут...
0
Написано 16 мая 2019, в 10:44
Президент РФ, скоро новость дополниться....найдена,жива
+1
Написано 16 мая 2019, в 11:21
Serz81, Это точная информация или ваши домыслы?
+2
Написано 16 мая 2019, в 21:38
Ри Валерия, естественно домыслы,надеюсь на хороший исход события
0
Написано 16 мая 2019, в 10:29
>>разыскивает 32
>>на вид 30 лет

Да тут на все 42 тянет если не больше.
+4
Написано 16 мая 2019, в 11:14
Hadgard66, страшнее фото в паспорте может быть только её ксерокопия!
+15
Написано 16 мая 2019, в 11:18
Zdeska,
Эт точно.
+2
Написано 16 мая 2019, в 16:37
Zdeska, страшнее ксерокопии фото в паспорте может быть только фото в шапочке для бассейна
+3
Написано 16 мая 2019, в 10:45
Интересно почему так поздно стала сестра разыскивать? Значит были уже такие бега! В этот раз видать "задержалась".
+1
Написано 16 мая 2019, в 12:54
Ayra, с чего вы взяли, что поздно? Может, это до нас донесли только сейчас....
+5
Написано 16 мая 2019, в 12:55
Ayra, я тоже об этом подумала, что поздновато искать начала....значит думала что вернётся. ...
+1
Написано 17 мая 2019, в 22:02 Отредактированно 17 мая 2019, в 22:02
Ayra, она уже до этого была в розыске, в СМИ информацию дали позже
0
Написано 16 мая 2019, в 11:13
Когда "разыскивать" начинают матерей скольких-то детей,то нет такого относительного спокойствия,как от пропажи подростков. Чужая жизнь,конечно,потёмки,но нашлась бы в здравии!
+6
Написано 16 мая 2019, в 13:41
Почему то кажется мне, что это не впервые у нее, дай бог чтоб жива была
+3
Написано 16 мая 2019, в 15:29
Люди,да не пишите вы ересь.Эта девочка не могла просто загулять!!!Она очень порядочная...И семья очень благополучная!!!Лишь ляпнуть чего!!!!!!!
+6
Написано 16 мая 2019, в 19:44
Vredina82, если семья благополучная то где отец детей?
−3
Написано 16 мая 2019, в 22:31
agronom73, А что ,во всех благополучных семьях есть отец? Сами то поняли, что написали?
+2
Написано 16 мая 2019, в 23:51
Варвара Чикишева, во всех благополучных семьях отец есть.а если вы чего то не поняли то вам не повезло.
−4
Еще 15 комментариев
Написано 17 мая 2019, в 13:12 Отредактированно 17 мая 2019, в 13:14
Когда нет одного из родителей это не полная семья, а «Неблагополучная семья – это такая семья, в которой ребенок переживает дискомфорт, стрессовые ситуации, жестокость, насилие, пренебрежение, голод – то есть неблагополучие. Под неблагополучием мы понимаем его разные проявления: психическое (угрозы, подавление личности, навязывание асоциального образа жизни и др.), физическое (жестокие наказания, побои, насилие, принуждение к заработку денег разными способами, отсутствие пищи),социальное(выживание из дома, отбирание документов, шантаж и другое)»[18] Проблемы, с которыми сталкиваются неблагополучные семьи, касаются социальной, правовой, материальной, медицинской, психологической, педагогической и других сторон жизни. А это может происходить и при полной семье, когда есть и папа и мама.
+2