Несколько вагонов сошли с рельсов в Томаринском районе
видео очевидцев

Несколько вагонов сошли с рельсов в Томаринском районе

ЧП произошло на подъездном пути ГРЭС, который, вероятно, построили с грубыми нарушениями

Несколько вагонов сошли с рельсов в районе села Ильинского в Томаринском районе.

ЧП произошло на новом участке путей. Эта дорога технического характера, ведет к Сахалинской ГРЭС-2, по ней на стройку доставляют грузы.

По предварительной информации, сход состава произошел вследствие раскантовки рельс из-за нарушений при строительстве. 

Обошлось без пострадавших, но на записи видно, что состав буквально зарылся в щебень, а кое-где с корнем вырвало крепление рельсов.

14 мая 2019, в 17:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 мая 2019, в 17:23
И опять ГРЭС...
+11
Написано 14 мая 2019, в 17:31
Подъездные пути и те построены с нарушениями, представляю, как ГРЭС строят...
+11
Написано 14 мая 2019, в 17:44
Тоже что ли высококлассные инженеры из Киргизии строили.
+25
Написано 14 мая 2019, в 18:33
Vladiksakh65, 0ни, "родимые"...
+8
Написано 14 мая 2019, в 18:48
Alenushka, Тогда не удивляет.
+15
Написано 14 мая 2019, в 18:49
Боюсь представить, что будет, когда всё-таки ГРЭС начнёт работать. Или этого не произойдёт?
+8
Написано 14 мая 2019, в 19:08
VesnaNezaGorami, боюсь представить что будет после "перешивки на широкую", поездом уж точно ездить не буду.
+4
Написано 14 мая 2019, в 19:18
ГО, – Я хочу, чтобы у нас ездили электромобили, строились дороги, по которым можно будет пустить беспилотный транспорт, – заявил Лимаренко на встрече с представителями островных СМИ.
+6
Написано 14 мая 2019, в 23:41
VesnaNezaGorami, Хотеть это одно, а делать это другое направление. Хотеть и проще, и выгоднее, чем делать.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 14 мая 2019, в 18:50
Стыд и позор, новая ветка.
+5
Написано 14 мая 2019, в 21:51
Чурки делают,они всё построят...
+5
Написано 14 мая 2019, в 22:52
С такой политикой властей скоро мы чурками будем а они россиянами.
+6