Подозрительный пылесос в Южно-Сахалинске собрал полицейских, спасателей и собаку

Подозрительный пылесос в Южно-Сахалинске собрал полицейских, спасателей и собаку

Неизвестный оставил технику на газоне сквера

Подозрительный пылесос обнаружили сегодня, 13 мая. утром в сквере Пограничников Южно-Сахалинска. Неравнодушные южносахалинцы вызвали на место экстренные службы и уже через несколько минут находку оцепили полицейские и спасатели. Вместе с ними за действиями наблюдали и многочисленные очевидцы из числа посетителей сквера. Прохожие на всякий случай старались обходить ограждение.

– Я думаю, что какой-то человек решил, так сказать, «прикольнуться» и просто оставил пылесос. Граждане поволновались и вызвали нужные службы, – рассказал АСТВ очевидец Роман Акимов.

Через четверть часа на место прибыл экипаж кинологической службы. После осмотра предмета четвероногим специалистом выяснилось, что взрывчатых и других запрещенных веществ в пылесосе нет. Тем не менее, находку полицейские с места событий увезли.

13 мая 2019, в 18:13 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 мая 2019, в 18:52
Пылесос собрал?
в себя?

Как я люблю заголовки АСТВ
+8
Online
Написано 14 мая 2019, в 09:21
Лампочка, современный пылесос XXI века, сконструированный с применением нанотехнологий, со сверхвозможностями
+1
Online
Написано 13 мая 2019, в 19:54
А собака сама по себе прибыла?
+3
Online
Написано 14 мая 2019, в 09:26
НКолчина, ну да. Животное, воспитанное любящими полицейскими, прошло суровую школу жизни и полностью приучено к самостоятельности
+1
Написано 14 мая 2019, в 17:19 Отредактировано 14 мая 2019, в 17:19
НКолчина, а написанное выше:"через четверть часа прибыл экипаж кинологической службы" Вам ни о чем не говорит?
0
Online
Написано 14 мая 2019, в 17:21
Just_a_Human, нет, не говорит. В заголовке новости сказано только о собаке!
+2
Написано 13 мая 2019, в 20:01 Отредактировано 13 мая 2019, в 20:01
Просто вокруг были свидетели.))так бы себе забрали.))
+1
Написано 14 мая 2019, в 04:45
Забрали, потому что реквизит ещё пригодиться.....
+4
Написано 14 мая 2019, в 08:03
+5
Online
Hasen Online
Написано 14 мая 2019, в 08:42
какой подозрительный пылесос.
меня часто интересует вопрос, ну от куда берутся эти неравнодушные граждане???????? от куда в их голове столько мыслей, что вдруг пылесос смог оказаться подозрительным...
+1
Написано 14 мая 2019, в 13:48 Отредактировано 14 мая 2019, в 13:48
Вообще бред такой, то варежка. То пылесос то пакеты с мусором.
0