Экипаж ДПС попал в аварию в Корсакове
фото очевидцев

Экипаж ДПС попал в аварию в Корсакове

Машину пришлось увозить на эвакуаторе

В Корсакове на Окружной улице экипаж ДПС угодил в дорожно-транспортное происшествие. Вторым участником аварии стал легковой Volvo.

Как рассказали ASTV.RU очевидцы инцидента, столкновение было не сильным. Автомобили получили незначительные повреждения, однако после удара полицейская машина выехала с проезжей части и врезалась в ограждение тротуара.

Установить виновника происшествия предстоит коллегам дорожных полицейских. Со слов очевидцев известно только, что своим ходом патрульная «Лада» покинуть место аварии не смогла — её пришлось увозить на эвакуаторе.

12 мая 2019, в 15:57 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 мая 2019, в 16:40
Если на Вольво какой-нибудь "большой человек" ездит,виновный будет столб
+7
Написано 12 мая 2019, в 21:41
Serz81, Или сильный боковой ветер ??
+3
Online
NEMO Online
Написано 12 мая 2019, в 16:42
Вааще ментов не боятся.
+3
Написано 12 мая 2019, в 18:36 Отредактировано 12 мая 2019, в 18:37
Я конечно не эксперт,но предположу....у Вольво замято левое крыло,у ДПС правое,если они ехали в попутном направлении.... Вольво заворачивал налево,а ДПС его обгонял,(что там по-моему нельзя) то он его и снёс....и по энерции он заехал на бордюр.
+3
Написано 12 мая 2019, в 23:28
Serz81, обгон там разрешён, после поворота на Чапаева, соответственно, если Вольво поворачивал, то он виноват, т.к. не убедился в безопасности маневра.
+1
Написано 13 мая 2019, в 00:19
Tybr, так там видно что вольво стоит на второй полосе, по идее если бы они хотели его объехать надо было справа объезжать а не выезжать на встречку
+2
Написано 13 мая 2019, в 19:08
Tybr, Вольво стоит на краю правой полосы....что машина ДПС делает на встречке?
+1
Написано 12 мая 2019, в 19:01
похоже подрезал дпсников
+2
Написано 12 мая 2019, в 19:49
А водитель бело-синей машины сдал тест на алкоголь?
+5
Написано 14 мая 2019, в 09:45
Andy65, ага.... причем трижды
0
Написано 12 мая 2019, в 21:22
Коллеги ДПС щас помогут решить ситуацию в свою сторону
+10
Написано 12 мая 2019, в 22:25
alex8665, кто бы сомневался
+5
Написано 13 мая 2019, в 17:05
+5
Написано 12 мая 2019, в 22:28
Не завидую я водителю "Volvo"
.........
+6
Написано 13 мая 2019, в 11:56
Нетрудно догадаться, кто окажется крайним в этой истории..............
+3
Написано 16 мая 2019, в 12:45
ДПС ПРИЗНАЛИ СВОЮ ВИНУ!
0