Еще одного рыбака нашли мертвым в Поронайске

Причины смерти 29-летнего парня устанавливаются

Накануне, 6 мая, в 12:30 в поронайский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в черте города на берегу залива Терпения Охотского моря обнаружен мертвым неизвестный молодой человек. Внешних признаков насильственной смерти теле парня не было.

Как сообщили astv.ru  в областном следкоме, личность погибшего установлена. Им оказался 29-летний местный житель. 

В ходе осмотра места происшествия причину смерти парня установить не представилось возможным. Труп направлен в морг. 

Проводится доследственная проверка, выясняются обстоятельства произошедшего. 

Напомним, на том же берегу 3 мая в 15:47 был обнаружен мертвым 48-летний мужчина мужчина. По словам местных жителей, сахалинец ушел на рыбалку и утонул.

7 мая 2019, в 15:04 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 мая 2019, в 15:20
Да что ж они там так тонут то, а?!
+1
Написано 7 мая 2019, в 15:44
Zenitchik, алкогольное опьянение и жажда наживы делают своё дело. А море, ошибок не прощает.
+5
Написано 7 мая 2019, в 18:55
Zenitchik, Одно неосторожное движение на глубине выше пояса в забродках и ноги сразу всплывают, а лицо погружается под воду. Мне повезло, что в руках была палка, которой краба собирал - опёрся на неё перевернулся и встал нахлебашись морской воды. А там море злое и промоин много.
+5
Написано 8 мая 2019, в 08:08
YETI, очень опасное дело - этот костюм, боялась всегда глубоко заходить, и удивлялась мужчинам, лезущим на глубину да при сильном прибое...
+6