В Поронайске мужчина набросился с ножом на знакомого из-за торта
pixabay.com

В Поронайске мужчина набросился с ножом на знакомого из-за торта

Потерпевшего успели доставить в больницу с шестью ранами грудной клетки

Поронайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области, в отношении ранее судимого 40-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, которой с ASTV.RU поделились в пресс-службе областного управления СКР, 25 апреля подозреваемый находился в гостях у 39-летнего знакомого, где они употребляли спиртные напитки. В ходе распития между мужчинами возник конфликт из-за того, что хозяин квартиры когда-то обещал дочери подозреваемого купить торт. В результате ссоры гость взял нож и нанес им не менее 6 ударов в область грудной клетки потерпевшего. Предположив, что мужчина мертв злоумышленник покинул место происшествия.

Однако, свой преступный умысел на убийство потерпевшего подозреваемый не смог довести до конца по независящим от него обстоятельствам, поскольку потерпевший посредством мобильного телефона успел позвать на помощь своего знакомого, который вызвал бригаду скорой медицинской помощи и мужчина своевременно был госпитализирован в больницу.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

29 апреля 2019, в 19:09 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 апреля 2019, в 19:13
Голод , не тетка . Это конечно сарказм ., а так очередная попойка закончилась поножовщиной . Все , как всегда
+1
Написано 29 апреля 2019, в 19:15
Vladis, классический сюжет
+3
Написано 29 апреля 2019, в 19:15
Vladis, всё не тётка, кроме самой тётки)) сами виноваты...не умеешь пить-не пей...
+4
Написано 29 апреля 2019, в 19:41
samaya_555, так то конечно , все верно
0
Еще 1 комментарий
Написано 29 апреля 2019, в 19:14
теперь вообще некому торт покупать
+4
Написано 29 апреля 2019, в 22:52
Triton, пусть сама себе торт покупает??
+3
Написано 29 апреля 2019, в 23:43
samaya_555, торт вообще теперь не светит- папа в тюрьму, а потерпевший ей вместо торта хрен нарисует
+1
Написано 30 апреля 2019, в 00:23
Vladimir, или подарит))
+2
Написано 29 апреля 2019, в 19:15
И ещё ???Народ , вы в кого превращаетесь или уже превратились ? Неужели нож , является методом разрешения каких вопросов ? Просто , что ни новость , то поножовщина .
+3
Написано 29 апреля 2019, в 20:07
ничего удивительного, ибо такое выяснение отношений норма для такой категории лиц
0
Online
alex8665 Online
Написано 29 апреля 2019, в 20:24
В результате ссоры гость взял нож и нанес им не менее 6 ударов в область грудной клетки потерпевшего.
Явно умысел убить человека, даже если потерпевший остался жив, подозреваемого на зону! Срок как за убийство

Когда этот зброд закончится???
+6
Написано 29 апреля 2019, в 20:46
6....6 .....ударов!!!!! Это минимум убийство!!!!!
+1
Написано 29 апреля 2019, в 21:41
Писец, нашел же повод для поножовщины... Пожизненно таких сажать нужно...
+4
Написано 29 апреля 2019, в 22:03
Elizabeth, дочь без торта
как без поножовщины?
+3
Написано 29 апреля 2019, в 22:54
venom, дочь без торта как отец без ножа??
+3
Написано 30 апреля 2019, в 08:34
venom, А сам, что на бухло только тратить может???? Теперь дочь и без торта и без отца...
+4
Еще 1 комментарий
Написано 29 апреля 2019, в 22:00
«...карнавала не будет, карнавала нет...»(с)
+3
Написано 29 апреля 2019, в 22:02
Пацан сказал - торт, должен ответить
+3
Написано 29 апреля 2019, в 23:46
venom, папа у дочери голодранец, торт выклянчивает, даже ножом тыкал чужим 100%.
0
Написано 30 апреля 2019, в 05:57
Vladimir, за «свой» могут больше дать
+3
Написано 29 апреля 2019, в 22:10
Боюсь представить. с чем бы он накинулся за пузырь водяры.
+1
Online
Charon Online
Написано 29 апреля 2019, в 23:03
у таких субъектов по пьяни резко активизируется память-"да ты мне должен, да ты обещал, надо ответить..."
+3