Сбитая в Корсакове мама с ребенком оказалась двумя бомжами с металлоломом
фото очевидцев

Сбитая в Корсакове мама с ребенком оказалась двумя бомжами с металлоломом

ДТП произошло в районе школы №1

ДТП произошло сегодня, 23 апреля, около двух часов дня в Корсакове на улице Краснофлотской в районе средней школы №1.

По словам очевидцев, автомобиль сбил женщину с коляской.

"Коляска валялась, женщина, скорее всего, была в машине реанимации", - сообщали очевидцы. 

Как стало известно astv.ru, на самом деле автомобиль сбил двух бомжей, перевозивших в коляске металлолом. Одного из пешеходов, 49-летнего мужчину, госпитализировали, второй в медицинской помощи не нуждается.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

По словам очевидцев, второй пешеход - женщина, подруга пострадавшего. Она не пострадала. 

 

23 апреля 2019, в 14:19 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 апреля 2019, в 14:21
да смешно, хоть и ничего смешного
)
+4
Online
Написано 23 апреля 2019, в 14:26
Мама с ребёнком оказалась 2-мя бомжами!
Я рыдаю от смеха, конгениально!
+25
Написано 23 апреля 2019, в 14:29
блин... очередной заголовок
+10
Написано 23 апреля 2019, в 14:34
Заголовки новостей последнее время - пламя креатива.
+7
Написано 23 апреля 2019, в 14:36
заголовок - атас, нифига не понятно, но здорово
+7
Написано 23 апреля 2019, в 14:38
>>Сбитая в Корсакове мама с ребенком оказалась двумя бомжами с металлоломом
+10
Написано 23 апреля 2019, в 14:53
А бомжей можно сбивать?
+4
Online
Написано 23 апреля 2019, в 14:58
Lancer, Никого нельзя.
+6
Написано 23 апреля 2019, в 18:53
evgenytolich, тем более они общественно полезным трудом занимались, собирали металл. Раньше бы за такое из партии поперли- план по металлолому срывать.
+1
Online
Написано 23 апреля 2019, в 15:14
Было бы смешно, если бы не было так грустно...
+3
Online
Написано 23 апреля 2019, в 15:16
Чудопревращение богатого на различные креативы XXI века
+3
Online
Написано 23 апреля 2019, в 15:22 Отредактировано 23 апреля 2019, в 15:23
Виртуозно замаскировались господа без определенного места жительства, браво
+7
Online
Написано 23 апреля 2019, в 15:26 Отредактировано 23 апреля 2019, в 15:26
Театральное училище по кому-то плачет
+7
Написано 23 апреля 2019, в 16:13
Да
Я как в Ново-Александровке тоже такую парочку приняла за родителей... Так возмучалась, что они все чумазые и ребёнка с собой таскают... А когда подошли поближе, поняли какие у них дети
+4
Написано 23 апреля 2019, в 16:23
Так ценично написан заголовок.Двумя бомжами....Вы совсем там на АСТВ???ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЛЮДИ!!!И НЕ БОМЖЕЙ,А ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЁННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА!Давайте тогда и про полицию сокращённо пишите мусора.Слабо?
+8
Написано 23 апреля 2019, в 16:36
MIHALICH, БОМЖ - это аббревиатура. Мусор - нет. У меня всё.
+3
Написано 23 апреля 2019, в 17:21
Katherine, Мусор,будет вам известно,расшифровывается как МОСКОВСКИЙ УГОЛОВНЫЙ СЫСК.Маленькая вы ещё чтобы знать это.
0
Написано 23 апреля 2019, в 18:01
MIHALICH, а где тогда мусОР?)
0
Еще 4 комментария
Написано 23 апреля 2019, в 17:09
Полностью согласна с высказыванием предыдущего автора!
0
Написано 23 апреля 2019, в 17:20
.....так это еще не все!!!! Там еще одна новость вдобавок к этой. Оказывается, соседа сбитого в Корсакове бомжа обнаружили мертвым. Явно дело запутанное......
0
Online