фото очевидцев

Седан перевернулся на Охотской трассе

Пострадал водитель автомобиля Nissan Silvia

ДТП произошло сегодня, 21 апреля, в девятом часу утра в Корсаковском районе, примерно в 10 км от села Охотского.

По предварительной информации, нетрезвый водитель, управляя автомобилем Nissan Silvia, не справился с управлением. Машина вылетела в кювет и перевернулась. 

Автомобилист получил травмы. Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД,

При появлении дополнительной иформации новость будет дополнена. 

21 апреля 2019, в 11:28 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 апреля 2019, в 11:32
Вроде никого не зацепил? А ему туда и дорога!.....
+8
Написано 21 апреля 2019, в 11:49
Да.... Проблема ..... Это хорошо, что в аварии не пострадали другие....
Пострадавшему скорейшей поправки здоровья....

С утра по раньше что ли наклюкался или так уже по - привычке пишут?
+5
Написано 21 апреля 2019, в 13:30
putishestvie, Ниссан Сильвия задний привод, и мощный двигатель.
Можно только догадываться, что было...
Водителю поправки
+6
Написано 21 апреля 2019, в 13:43
putishestvie, если был пьян то пусть поправляется долго чтоб на трассе алкашей меньше было.
+3
Написано 21 апреля 2019, в 17:31
agronom73,

Возможно после такого случая за руль и не сядет.......
+2
Еще 1 комментарий
Написано 21 апреля 2019, в 11:55
Алкаш в кювете это норма. Повезло что на встречке не виновные не пострадали. Надеюсь за рулем не скоро пьянь окажется.
+17
Написано 21 апреля 2019, в 12:21
Подождите то ли ещё будет.....скоро праздники,шашлыки,опасно ездить.... побольше бы постов,на выявление алкашни....а то камеры понаставили и гребут в бюджет.
+5
Написано 21 апреля 2019, в 12:21 Отредактировано 21 апреля 2019, в 12:22
Silvia хм хорошая машина(была) если это действительно сильвия. Легендарная тачка.
Сергеевна, а это точно сильвия???
+3
Написано 21 апреля 2019, в 13:31
EXCLUSIVE, у многих дрифтеров чемпионов только Сильвия
+4
Написано 21 апреля 2019, в 15:01
EXCLUSIVE, вот вопрос, седан это или все же сильвия?
+1
Online
Denis67 Online
Написано 21 апреля 2019, в 15:04
Первая трава - Сильвия в дрова...
+4
Написано 21 апреля 2019, в 15:25
Вот тварь пьяная
+1
Написано 21 апреля 2019, в 15:26
Последний из могикан
0
Написано 21 апреля 2019, в 17:03
«Лошадь пахала, устала пахать...»
+3
Написано 21 апреля 2019, в 22:23
седан сильвия,таких в мире не существует... Редактор исправьте свою ошибку, ниссан стаджея универсал
0
Online
Denis67 Online
Написано 22 апреля 2019, в 09:27
ZHILIK, машинке уже всё равно...
0
Написано 22 апреля 2019, в 12:59
Denis67, шпакли накидают и на продажу)))
0