Горящие склады на Украинской в Южно-Сахалинске тушили 10 часов

Горящие склады на Украинской в Южно-Сахалинске тушили 10 часов

Огонь охватил 300 квадратных метров

Пожар на складе про улице Украинской в Южно-Сахалинске, который произошел 13 апреля, потушили.

Как сообщал astv.ru, в 3.30 диспетчеру пожарно-спасательного гарнизона Южно-Сахалинска поступило сообщение о возгорании. Первый пожарный расчет прибыл через 3 минуты. К этому моменту пламя, выходящее из под крыши, охватило 300 квадратных метров, существовала угроза обрушения строительных сооружений.

Распространение огня приостановили в 4.24, а в 13.29 пожар полностью потушили. Было задействовано 15 человек и 3 единицы техники. Погибших нет. Причины возгорания устанавливаются, сообщили astv.ru в ГУ МЧС России по Сахалинской области.

14 апреля 2019, в 13:49 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 апреля 2019, в 15:04
Нифига себе пожарчик
+4
Написано 14 апреля 2019, в 20:47
alex8665, это не пожарчик а поджарчик, Сори за повтор скоро в продаже готовые блюда барбекю...
+4
Написано 17 апреля 2019, в 21:26
ZLOI275, при покупке смотрите товар который покупаете
+5
Написано 14 апреля 2019, в 15:36
Устранение конкурентов.
+7
Написано 14 апреля 2019, в 15:47
Это второй или всё ещё первый?
0
Написано 14 апреля 2019, в 16:07
Это какая база горела? Адресок нарисуйте.
+1
Написано 15 апреля 2019, в 11:11
дизельный_дым, вчера мимо проезжала, все сгорело крыша рухнула, это сразу за переездом если с Ленина ехать, у них еще теремок стоит продают чебуреки и т.д.
+2
Написано 14 апреля 2019, в 16:21
13 апреля в 3.30 диспетчерули... (с)
Кто такие диспетчерули? о_О
+5
Написано 14 апреля 2019, в 16:35
aurika_1, это девки местного разлива на работе
+6
Написано 14 апреля 2019, в 17:06
Не тётя Ася полыхала опять?
+1
Написано 15 апреля 2019, в 13:25
MIHALICH, Спалили ведьму
+4
Написано 14 апреля 2019, в 17:10
Кто кому то помешал)))
0
Написано 14 апреля 2019, в 22:47
я чего то не понял это уже 2 склад судя по инфе. если это так то явно поджег к бабке не ходи.
0
Написано 15 апреля 2019, в 13:27
Спалили склады, к бабке не ходи... Тем более на сколько я знаю проект новой логистической базы уже давно обсуждается, а это место расчищать нужно помаленьку...
+4