Три дня собака в Ново-Александровске бегает с застрявшим в банке языком

Три дня собака в Ново-Александровске бегает с застрявшим в банке языком

Животное испуганно убегает, когда к нему пытаются подойти

В Ново-Александровске, по улице Красносельская, уже три дня бегает собака с консервной банкой во рту. При любой попытке оказания помощи, животное в руки не дается - сразу убегает, рассказал astv.ru очевидец.

- Язык застрял, кровоточит все время. Я караулю ее, выходит раз в два часа. Пытаюсь поймать - убегает, боится. Пытается есть, но это дается с трудом. Очень жалко животное. Все ходят мимо, им плевать. Сейчас мне пришлось уехать на работу, а вечером снова попытаюсь поймать, если надо, пробуду там до утра, - рассказал житель планировочного района Аджар.

Мужчина также уточнил, что одному изловить собаку гораздо сложнее, чем с подмогой. Ранее он попросил помощи в одном из инстаграм-каналов. Пока собака остается на том же месте. Как стало известно astv.ru, вечером на помощь псу собираются отправиться волонтеры.

 

10 апреля 2019, в 14:33 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 апреля 2019, в 14:41
Давайте ребята , спасайте животину. Удачи вам в этом благородном деле.
+15
Написано 10 апреля 2019, в 14:59
Спасибо Ксении Завадской!
+11
Написано 10 апреля 2019, в 15:15
Ой как жалко собачинку
+13
Написано 10 апреля 2019, в 15:27
Спасите пожалуйста собаку, умоляю вас!!! Очень жалко песика, бедненький. В документальных сюжетах показывают, что в медикаментозный сон вводят с расстояния - шприц-игла выстреливают. А у нас, наверное, такое и не практикуется. Желаю удачи в благородном и добром деле, дай бог здоровья всем неравнодушным людям.
+9
Написано 10 апреля 2019, в 21:56
Izolda_Smirnova, делают у нас в Южном такое. Я 4 года назад платила около 4000 , когда собаку спасала.
0
Написано 10 апреля 2019, в 15:54
Жаль собакевича
+6
Написано 10 апреля 2019, в 16:34
Удачи ребята
+4
Написано 10 апреля 2019, в 17:35
удачи, надо спасать собачея
+3
Написано 10 апреля 2019, в 20:09
Бедная собака
+3
Написано 10 апреля 2019, в 21:59
Не похоже что у собаки застрял язык. Скорее всего что-то с челюстью.
0
Написано 11 апреля 2019, в 00:46
Ангел на метле., язык застрял,с нашим псом тоже самое было.крышкой от банки защемило.
+1
Написано 10 апреля 2019, в 22:38
надо спасать!...
0
Написано 11 апреля 2019, в 06:27
Я собаку с вросшим в шею ошейником ловила на вкусняшку и клетку, можно будку.Неделю ее караулила .
0
Написано 11 апреля 2019, в 09:19
Бедняжка. Ну что там с собакой? спасли???
+1