фото очевидцев

Пристройка к кафе "Лизгистан" загорелась в Корсакове

Пожар вспыхнул сегодня около 8 часов вечера

Сегодня, 10 апреля, около 8 часов вечера в Корсакове на улице Морской, 9 произошел пожар.

По словам очевидцев, загорелась пристройка к кафе "Лизгистан". На место очень быстро прибыла пожарная автоцистерна. В настоящее время тушение продолжается.

По предварительной информации, внутри постройки людей в момент возгорания не было.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

10 апреля 2019, в 20:25 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 апреля 2019, в 20:48
Не кафе, а гадюшник.
+3
Написано 10 апреля 2019, в 20:56
Судя по названию кафе- туда ему и дорога! Лишь бы никто из людей не пострадал.
+4
Написано 10 апреля 2019, в 21:53
Да что там кафе вы на город посмотрите в каком состоянии
+3
Написано 10 апреля 2019, в 21:54
Да, ну и название....
+4
Написано 10 апреля 2019, в 22:15 Отредактировано 10 апреля 2019, в 22:15
Elizabeth, это третье название "заведения", вот второе "Альбион" было самое хитовое, как только его не каверкали, "Альбибос" ну и т.д и т.п, всё что с матом рифмуется
+2
Написано 10 апреля 2019, в 22:17
да лучше бы сгорело это чистилище
меньше обсаженных шаталось там в округе
+3
Написано 10 апреля 2019, в 23:00
Затопили печку кореша...
+3
Написано 10 апреля 2019, в 23:10
а сгорело то шо?...про сарай я прочитал.
а что серьёзного сгорело?
0
Написано 10 апреля 2019, в 23:56
Название такое загадочное - "Лизгистан". назвали бы проще - " Чуркестан"
+3
Написано 11 апреля 2019, в 10:23 Отредактировано 11 апреля 2019, в 10:26
>>"Лизгистан" загорелась в Корсакове
>>"Лизгистан"

Я другое не понял, зачем его тушить приехали?
Тут не пожарная бригада нужна, а парни с РОКС-3.
+1
Написано 11 апреля 2019, в 18:10
Вы сперва научитесь писать правильно ....) Одни кнопочные герои сидят и все , а тот кто фоткал тот вообще мышь . Хоть один сможет подойти и в лицо сказать ?
Ублюдки .... слепошарый ))).
−3
Написано 11 апреля 2019, в 18:18
Автор пиши без ошибок ?????? Там название написано большими буквами , даже переписать нормально не можете
−1
Написано 11 апреля 2019, в 18:35
Вот вы дебилы обсуждать больше нечего вам??
+1