На Сахалине разыскивают подозреваемую в краже

На Сахалине разыскивают подозреваемую в краже

Если вы знаете, где находится Юлия Рыжикова, позвоните

УМВД России по городу Южно-Сахалинску по подозрению в краже разыскивает 39-летнюю Юлию Олеговну Рыжикову.

Всем, кому известно о местонахождении Юлии Рыжиковой, просьба обратиться по телефону: 789-482, 789-405, 789-421, 789-648,  WhatsApp - 89621206698 либо в кабинет №215 УМВД России по Южно-Сахалинску.

11 апреля. Задержана

9 апреля 2019, в 10:48 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 апреля 2019, в 11:18
Сама невинность.
+8
Написано 9 апреля 2019, в 11:30
Варвара Чикишева, как и все женщины)
+3
Написано 9 апреля 2019, в 13:27
k_hammer, ну вот не надо всех под одну гребёнку, бывают такие, что и мужик испугается
+5
Написано 9 апреля 2019, в 11:32
Божечки, боже, милаха-то какая!
+6
Написано 9 апреля 2019, в 15:38
Olga_23, Милаха - Воровская, тёмная юбка
+5
Написано 9 апреля 2019, в 11:42 Отредактировано 9 апреля 2019, в 11:44
Отгуляля Юля, отгуляла Рыжикова, как пошла на дело, так и всё...
+4
Написано 9 апреля 2019, в 11:55
Может быть из за Юли кредитные карты стали популярнее и 10.000 просмотров, как с куста голубика, одним челчком - https://astv.ru/news/company/2019-04-09-eksperty-o.. ?
+4
Написано 9 апреля 2019, в 19:46
venom, так ещё,бы!Не пишуат,что стындрила.
+1
Написано 9 апреля 2019, в 11:59
Внешность порой так обманчива. Хотя могут и не виновную разыскивать.
+15
Написано 9 апреля 2019, в 12:08
Кто бы подумал! Такая приличная женщина, а воровка!
+2
Написано 9 апреля 2019, в 12:35
зашла к Юле в одноклассниках ( кстати, главное фото оттуда). Молодая мама ))) Возможно оступился человек, желаю чтобы всё разрешилось для неё без огорчающих последствий!
+2
Написано 9 апреля 2019, в 14:40
Angela, молодая мама? В 39?
+9
Написано 9 апреля 2019, в 14:48 Отредактировано 9 апреля 2019, в 14:48
Нюра_просто_Анна, возможно, не так давно родила, вот отсюда и такое выражение...
+4
Написано 9 апреля 2019, в 15:39
+4
Еще 6 комментариев
Написано 9 апреля 2019, в 15:44
Ах, Юля, Юля...
Пишите письма мелким почерком
+3
Написано 10 апреля 2019, в 14:42
Смотрю как тут весело некоторым личностям. Оступился человек...Может и правда от безвыходности.Это не даёт нам повода дерзить и ехиднячать. Все мы ни без греха. Все под Богом ходим.
0
Написано 11 апреля 2019, в 16:06
А задержали небось при помощи людей, а не сами?
0