В Южно-Сахалинске люди нашли на улице замёрзшую бездомную
pixabay.com

В Южно-Сахалинске люди нашли на улице замёрзшую бездомную

Подтвердить причину смерти должны в морге

В следственный отдел по городу Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области 31 марта в 18:20 поступило сообщение о том, что в районе дома № 4 «А» по ул. 3-я Строительная в пл./р. Новоалександровск обнаружено тело 54-летней женщины без определенного места жительства, без внешних признаков насильственной смерти.

Установить причину смерти женщины не представилось возможным. В связи с чем, для её установления труп направлен в морг. Как уточнили ASTV.RU в пресс-службе регионального управления Следственного комитета, предположительная причина смерти — общее переохлаждение организма от воздействия низкой температуры окружающей среды.

В настоящее время по данному факту следственным отделом проводится проверка в порядке ст.ст. 144, 145 УПК РФ. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

 

2 апреля 2019, в 18:18 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 апреля 2019, в 18:30
Олигархи скиньтесь деньжатами постройте зимний приют для Бездомных, и воздастся вам за дело благое.
+19
Написано 2 апреля 2019, в 20:04 Отредактированно 2 апреля 2019, в 20:06
Sakhalin-1980, у нас Государство лучше за 300 млн дороги сделает

Я как то писал комментарий про приюты на Сахалине.
Думаю не кто не будет строить.
+7
Написано 3 апреля 2019, в 10:12
Sakhalin-1980,
А с чего Олигархи должны на что-то скидываться?
Вот сам заработай и скнься.
Все бы всем на халяву получить.
0
Написано 2 апреля 2019, в 18:33

Человек был, не насекомое... Жаль.
+23
Написано 2 апреля 2019, в 20:04
+8
Написано 2 апреля 2019, в 20:17
Когда-то скорее всего были и родные и семья...
+4
Написано 2 апреля 2019, в 21:48
И всего то 54 годика.... Эх, жизнь наша жестянка....
+2
Написано 3 апреля 2019, в 09:28
Пусть земля будет пухом!
0
Написано 3 апреля 2019, в 10:36
Отмучилась, бедолага! Господи, прости её грехи - вольные и невольные! Царство небесное и Вечный покой!
+1
Написано 3 апреля 2019, в 11:27
Слово то какое..бездомная...Как то в голове не укладывается..Бездомная..Рядом с нами..казалось бы..Мы рассуждаем о бездомных животных..ищем им приют..дом..А здесь человек..БЕЗ ДОМА..ЖЕНЩИНА..54..СТРАШНО..
Вы не задумывались сколько их на Сахалине?ВРоссии?Бродяг, бомжей, босяков, бичей, чуханов, бездомников, чалдонов?Рядом с нами...Тысячи..Хотя нет..как то читала несколько миллионов.Страшно...А мы...мы констатируем факты..замерзла..отравился..убили..Все таки 54 года...а ведь жила раньше где-то..где-то может есть родственники..Жаль..очень жаль..
+3
Написано 3 апреля 2019, в 12:28
Ужасная смерть??в холоде и грязи... Очень жаль... Не дай бог никому такого...
0
Написано 3 апреля 2019, в 14:03
Неужели при такой нынешней уже температуре можно замёрзнуть? Или "подснежник" оттаял? В любом случае при таком раскладе-Отмучалась...
0
Написано 4 апреля 2019, в 17:03
Плохо, что сейчас нет вытрезвителей ми и ппс не подбирают бомжей и пьяниц.
+1
Написано 7 апреля 2019, в 14:54
Larimar1, "Россия - я горжусь тобой"
+4