Должницу по алиментам разыскивает полиция Корсакова

Должницу по алиментам разыскивает полиция Корсакова

Наталья Ластанчук неоднократно судима, скрывалась от суда и правоохранительных органов

Полиция Корсаковского района разыскивает 34-летнюю Наталью Андреевну Ластанчук.

Уроженка Новосибирска неоднократно судима, сейчас обвиняется в неуплате средств на содержание детей.

Женщина неоднократно скрывалась  от суда и правоохранительных органов, ведёт антиобщественный образ жизни, злоупотребляет спиртным.

Приметы: рост около 160-167 см, крупного телосложения, на вид 39-40 лет. 

Может находиться в Корсакове или Долинске. Передвигается с мужчиной по имени Дмитрий.

Если вы знаете, где находится Наталья Ластанчук, сообщите об этом:  780-700, 743-513, 8(42435)4-19-50, +7 909 808-48-00, WhatsApp - 89621206698.

9 апреля. Найдена.

1 апреля 2019, в 09:56 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 апреля 2019, в 10:08
Не, только не со мной это тело передвигается
+9
Написано 1 апреля 2019, в 10:36
А без Дмитрия передвигается?
+9
Написано 1 апреля 2019, в 10:40
??
0
Написано 1 апреля 2019, в 11:09
Она хоть на ходу?
+3
Написано 1 апреля 2019, в 12:28
Andrey65, видимо, периодически
при поддержке Дмитрия
+10
Написано 1 апреля 2019, в 12:58
А по фото и не скажешь, что аморальная особа...
+3
Написано 9 апреля 2019, в 10:37
Варвара Чикишева, не надо говорить, надо просто знать, что самое опасное и беспринципное существо на земле - женщина)))
0
Написано 1 апреля 2019, в 13:13
Дмитрий!!!
Отпустите Наталью Ластанчук!!!
+7
Написано 1 апреля 2019, в 13:29
Ноги бы повырывать, раз на детей времени и сил нет, а на Дмитрия-пожалуйста...
+2
Написано 1 апреля 2019, в 13:43
При прочтении фразы "Передвигается с мужчиной..." перед глазами возникла своеобразная картина.........
+3
Написано 1 апреля 2019, в 13:47
Veronika1211, я с Вами на одной волне юмора! Ржу,не могу! Скорей всего картина эдентичная нарисовалась! Ох,умеют авторы народ взбодрить! Какие там дети...Блин! Сладкая парочка! Димон и Наталочка!
+4
Написано 1 апреля 2019, в 13:59
Veronika1211, Ну наверное на ноги слабая !
0
Написано 2 апреля 2019, в 08:57
Sheer41, конечно-конечно.... немоЩЩЩЩная, блин-компот с оладушком
0
Написано 1 апреля 2019, в 13:49
Спасибо за первоапрельскую статью! Улыбнуло не по-детски!
+2
Написано 1 апреля 2019, в 13:57
Отлично, Развеселили ! Передвигается с помощью Дмитрия ?
0
Написано 1 апреля 2019, в 14:59
Передвигается верхом на Дмитрие.))))
0
Написано 1 апреля 2019, в 17:20
ну и тварь
0
Написано 1 апреля 2019, в 23:22
Хм.. А мой исполнительный лист приставы потеряли... Из-за них мой сын теперь алименты не получает... Уважаемые приставы г. Корсакова, если вы это читаете, то готовьте кошельки, по закону вам придётся оплатить штраф за утерю исполнительного листа.
0
Написано 2 апреля 2019, в 07:02
Байкеры они.
0
Написано 9 апреля 2019, в 10:34
SLAVA99, байкеров с мотоциклистами и просто случайными людьми путать не надо)
0