Житель Корсакова увидел на базе контейнер и продал его

Оказалось, у него есть владелец

Полиция Корсакова раскрыла кражу контейнера. Он исчез с территории одного из нефтеперерабатывающих предприятий. Как выяснилось, его вывез 31-летний местный житель. Он решил, что контейнер бесхозный.

18 марта злоумышленник находился на территории этого предприятия. Увидев контейнер, мужчина счел, что тот никому не принадлежит. Воспользовавшись услугами погрузчика, он вывез имущество на металлобазу. Полученные от продажи похищенного средства он потратил по своему усмотрению.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщили astv.ru в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.

25 марта 2019, в 16:00 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 марта 2019, в 17:06
Как все легко и просто
увидел, подумал, продал
+6
Написано 25 марта 2019, в 17:27
Он исчез с территории одного из нефтеперерабатывающих предприятий - вот оно счастье, всё таки нефть уже начали перерабатывать на Сахалине и судя по надписи там не один заводик стоит
+4
Написано 25 марта 2019, в 18:32
В Корсакове весеннее обострение что ли? Одна с горы сиганула, другой решил, что контейнер бесхозный... Интересно, каким местом он решение принимал?
Хотя, ответ очевиден!
+4
Написано 25 марта 2019, в 19:52
Территория без охраны?
0
Написано 25 марта 2019, в 22:13
+3
Написано 25 марта 2019, в 22:19
я в Лондоне как то присмотрел потрясающее строение....
Возьму новость на заметку.))))
0
Написано 26 мая 2019, в 19:05 Отредактировано 26 мая 2019, в 19:06
я много знаю мест в Корсакове, где стоят не понять чьи контейнеры, ну просто ржавеют годами! назову адреса бесплатно, пишите в личку....
+2