Стрельбой и погоней закончилось задержание холмского хранителя наркотиков

Проводится проверка

Вечером 18 марта наряд дорожно-патрульной службы ГИБДД Холмска на улице Капитанской остановили иномарку.

Водитель вышел из машины, передал документы инспекторам и под предлогом того, что ему необходимо найти страховой полис, вернулся в салон. Однако вместо этого гражданин сорвался на автомобиле с места и на высокой скорости скрылся.

Полицейские бросились в погоню. При помощи специальных сигналов и громкоговорящего устройства стажи порядка подали сигнал об остановке, однако водитель игнорировал требования сотрудников полиции и пытался скрыться. Даже когда инспектор произвел из табельного оружия предупредительный выстрел в воздух, водитель только увеличивал скорость, чем создавал реальную угрозу других участников дорожного движения.

Для остановки автомобиля полицейские начали стрелять по колесам.   Водителя задержали.

Злоумышленником оказался 35-летний местный житель, который даже после остановки машины продолжил вести себя неадекватно, оказывал сопротивление стражам порядка, сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. При последовавшем осмотре автомобиля полицейские обнаружили в бардачке сверток с веществом коричневого цвета, растительного происхождения, с характерным запахом.

Проводится проверка.

20 марта 2019, в 15:44 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 марта 2019, в 15:58
>>сорвался на автомобиле с места и на высокой скорости скрылся.
>>оказывал сопротивление стражам порядка

Ну и пристрелили бы его там же, чего тянуть то.
+5
Написано 20 марта 2019, в 16:02
Сам себя сдал
нервный какой наркоман
+7
Написано 20 марта 2019, в 18:56
0
Написано 20 марта 2019, в 16:12
будет принято процессуальное исследование.???+? Обычно пишут решение
+1
Написано 21 марта 2019, в 08:53
aRcCaxxxalNHa, Лиза жжет снова
−3
Написано 20 марта 2019, в 16:54 Отредактировано 20 марта 2019, в 16:55
Стражи порядка. Хранитель наркотиков. Прям как Властелин колец, только по Сахалински
Отвезут хранителя теперь к Властелину ГОВД по Холмскому району и его приспешнику начальнику УКОНа
+9
Написано 20 марта 2019, в 17:55
Хорошо что на дороге не в кого не влетел

На зону его
+4
Написано 20 марта 2019, в 18:42
"Вечером 18 марта наряд дорожно-патрульной службы ГИБДД Холмска на улице Капитанской остановили иномарку."

".... Однако вместо этого гражданин сорвался на автомобиле с места и на высокой скорости скрылся.

Полицейские бросились в погоню. ...........

Для остановки автомобиля полицейские начали стрелять по колесам. Водителя задержали."

Где конкретно остановили? Где именно задержали?
+2
Написано 20 марта 2019, в 20:39
MARBLE, координаты нннадо?
+7
Написано 21 марта 2019, в 11:47 Отредактировано 21 марта 2019, в 11:48
MARBLE, не говорите, никакой конкретики. Я бы добавила еще пару вопросов, если позволите. Вечером - это во сколько конкретно? Иномарку какую точно?
+2
Написано 21 марта 2019, в 15:11
_zima_, У меня сразу возникли вопросы при виде фото на заставке
, а при прочтение новости ВООБЩЕ УТВЕРДИЛИСЬ В СОЗНАНИИ, так как участка такого по улице Капитанской - НЕТ...

Да я когда увидела главное фото на заставке
+2
Написано 20 марта 2019, в 19:28
понту по колёсам стрелять.
лучше бы из "мухи" шмальнули и все дела.
Нет человека-нет проблемы.)))
0
Написано 21 марта 2019, в 02:31
"Гавно"
0