Шестнадцатилетнюю студентку техникума разыскивают в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Ольга Сапрыкина, откликнитесь

Полиция областного центра разыскивает 16-летнюю студентку Сахалинского техникума сервиса. 

Ольга Александровна Сапрыкина ушла из общежития 11 марта в восемь часов вечера и до сих пор не вернулась.

Приметы: славянская внешность, на вид 17-18 лет, рост 165 см, среднее телосложение, черные волосы длиной ниже плеч, бровь выбрита.

Была одета: черная куртка с капюшоном, отороченным серым мехом, черные джинсы, черные кроссовки.

Если вы знаете, где находится Ольга Сапрыкина, сообщите об этом: 789-421, 789-648, 789-405, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

13 марта. Найдена. Жива.

12 марта 2019, в 13:38 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 марта 2019, в 13:40
Что за эпидемия пропаж?
+8
Написано 12 марта 2019, в 13:44
evgenytolich,
Весеннее обострение.
+8
Написано 12 марта 2019, в 14:48
Warg_44, а если нет?
+9
Написано 12 марта 2019, в 16:08 Отредактировано 12 марта 2019, в 16:09
Нюра_просто_Анна,
Да кому она нужна, вон их каждый день новая пропадает.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 12 марта 2019, в 13:44 Отредактировано 12 марта 2019, в 13:46
>>на вид 17-18 лет
Да ей на вид все 25

>>бровь выбрита.
Ну это она выбрита, а что со второй?
+5
Написано 12 марта 2019, в 18:40
Warg_44, Тоже самое, что и с грудями, кругом пишут в единственном числе.
+2
Написано 12 марта 2019, в 14:25
Сейчас не удивлюсь где в Турции на обслуживание клиентов увезли.
0
Написано 12 марта 2019, в 14:30
Ё-моё, вы куда все деётесь?!
+8
Написано 12 марта 2019, в 15:04
Ну это вообще куколка, если брови не сильно трогает. Но пусть нагуляется и за учебу.
+3
Написано 14 марта 2019, в 23:38
NIKizBYKW,
В бровях? ??
0
Написано 12 марта 2019, в 15:57
Ушла к женихам с ночевкой,суток не прошло,а уже крики.
Вернется
+2
Online
larsen1 Online
Написано 12 марта 2019, в 16:49
Я грешным делом подумала что на фото манекен
+1