фото очевидцев

Пьяный водитель грузовика врезался в опору ЛЭП в Южно-Сахалинске

Мужчина госпитализирован

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 2 марта, около 11 часов утра.

Как стало известно astv.ru, водитель грузовика с углем, находясь в нетрезвом состоянии, двигался по улице 1905 года, виляя по дороге. Мужчина не справился с управлением, недалеко от конечной остановки маршрутного автобуса №9 грузовик врезался в опору ЛЭП. 

Уголь рассыпался по дороге. Водитель получил травмы. Из кабины его доставали спасатели. В больницу пострадавшего доставили медики скорой помощи.

2 марта 2019, в 20:49 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 марта 2019, в 21:02
баран, мало таким. То я и думаю, что сегодня свет моргал с утра, и отключали несколько раз
+8
Написано 2 марта 2019, в 22:07
Хорошо, что столб остановил долбоводятела, а то мог ведь врезаться в кого и во что угодно!
+7
Написано 2 марта 2019, в 22:12 Отредактировано 2 марта 2019, в 22:13
В пятницу бухал, в субботу похмелился вот и результат.
+6
Написано 2 марта 2019, в 22:24
Даже пьянка не смогла остановить тягу к труду
+8
Написано 2 марта 2019, в 22:31
Хороший был грузовичек.
+1
Написано 2 марта 2019, в 23:27
Водятла не жалко
+5
Написано 3 марта 2019, в 00:16
Что не новость, то пьяный водитель или распивали спиртные напитки.....
Специально что ли так новости преподносят, чтоб посмотреть, сколько же людей разорвали бы таких любителей градусов..... Поглядите на эту страну, в которой одни, мол, ушлёпки (дураки), поэтому, те кто хочет красиво жить, давите их и вперед.... Выживают сильнейшие и кто может объегорить.....
+4
Написано 3 марта 2019, в 07:56
MARBLE, ничего тупее не слышала. Ага, журналисты ещё их поят спиртным, насильно за руль сажают, чтоб после ДТП нафотать, написать и вызвать народный гнев. По вашей логике так выходит.
+14
Написано 3 марта 2019, в 08:28
Нюра_просто_Анна, Вы это опять о себе, самой "УМНОЙ" на АСТВ......
+2
Написано 3 марта 2019, в 10:49
Нюра_просто_Анна, Туповат, что возьмёшь.
+4
Еще 31 комментарий
Написано 3 марта 2019, в 08:37
Спешил на помощь людям уголь вез
+2
Написано 3 марта 2019, в 08:45
Это очень сильно повезло что провода не оторвались. Судя по линии там вроде 6000 вольт.....
+7
Online
Вася Online
Написано 3 марта 2019, в 20:38
ZLOI275, 10
+3
Написано 3 марта 2019, в 21:03
Вася, видать отстал от жизни....
+2
Написано 3 марта 2019, в 21:59
Зашибись работает организация! Выпустить на линию водителя с градусом или выхлопом? Неужто в дороге накачался?
+1
Написано 5 марта 2019, в 08:52
Zdeska, Частник скорее всего на личном грузовике, у них нет мед осмотра.
+9
Написано 5 марта 2019, в 08:51
Спасибо тебе опора ЛЭП.
+9