Водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП в Долинском районе

Водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП в Долинском районе

43-летний мужчина скончался до приезда скорой помощи

28 февраля в 21:00 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигался на юг по автодороге Южно-Сахалинск-Оха.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, на 119 км машина сбила пешехода, который, по предварительным данным, находился на проезжей части, не собираясь ее переходить. 

В результате ДТП 43-летний мужчина скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Водитель, в нарушение установленных правил, покинул место происшествия.

По данному факту проводится проверка.

 

1 марта 2019, в 11:54 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 марта 2019, в 12:00
"45-летний мужчина скончался до приезда скорой помощи". "В результате ДТП 43-летний мужчина скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи." Как бесит такая безответственная подача информации и такое сейчас сплошь и рядом. Родным и близким искренние соболезнования
+6
Написано 1 марта 2019, в 12:08
disa, там написано 43 летний
+4
Написано 1 марта 2019, в 12:10
Nektos, Уже исправили...
+6
Написано 1 марта 2019, в 12:21
Родным и близким соболезную. А водитель конечно зря скрылся. Информации к сожалению очень мало, но возможно, если бы остановился и вызвал скорую, возможно не было бы летального исхода. Найти его однозначно найдут. Удар был полюбому сильный, значит машина сильно помята, во первых возможно у кого-то всплывёт на видерегистраторе, во вторых авто нужно будет ремонтировать (а я надеюсь что по автосервисам в близ лежащих районах уже ориентировки дали учасковые, а если водитель поехал далеко, то опять же возможно стрельнет первый вариант. Хотя может адумается и придёт сдаваться...
+1
Написано 1 марта 2019, в 12:50
CDtixo, Да еще смотря какая машина. Если типа зила или урала то вряд-ли на них что-то осталось кроме....Да и джиперы некоторые стваят себе такой кенгурятник что хоть танк тарань.....
+5
Написано 1 марта 2019, в 12:45
Уехал зря-во первых,а что делал 43-летний мужчина на дороге-это во вторых.
+2
Написано 1 марта 2019, в 13:50
Anubis38, ещё и в том районе. Это примерно за перекрестком на Ильинск.
0
Написано 1 марта 2019, в 13:20
Соболезнования родным и близким
+5
Написано 1 марта 2019, в 13:53 Отредактировано 1 марта 2019, в 13:56
119 км, это Лопатинский перевал, кажись. Что он там делал?
А поймать полюбому поймают, сейчас во всех населённых пунктах камеры висят.
Дай угадаю, - Сам сдаваться придёт.
+1
Написано 1 марта 2019, в 22:36
А мне вот интересно, что делал этот мужчина на проезжей части ? Раз уж переходить не собирался???+? И откуда такие данные? А машину по этим данным нельзя что ли узнать?
0
Написано 1 марта 2019, в 22:37
Соболезнования родным и близким ????
0