Очевидцев наезда на припаркованный автомобиль разыскивают в Южно-Сахалинске

Очевидцев наезда на припаркованный автомобиль разыскивают в Южно-Сахалинске

Водитель, повредивший чужую машину, скрылся

ОГИБДД Южно-Сахалинска разыскивает свидетелей ДТП, которое произошло в областном центре 19 февраля в 19:55. 

В тот день неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигался по улице Курильской. В районе дома № 38 он совершил наезд на припаркованный автомобиль Toyota Vanguard. У Toyota Vanguard поврежден задний бампер.

Водитель, повредивший чужую машину, скрылся.

Если вы были очевидцем этого ДТП, или столкновение попало в объектив вашего авторегистратора, просим сообщить об этом, позвонив: 789-842, 789-844, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Также можно обратиться в городское ОГИБДД  по адресу: ул. Сахалинская, 46в, кабинет №41.

28 февраля 2019, в 10:23 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Hasen Online
Написано 28 февраля 2019, в 10:41
да не найдете вы его
+4
Написано 28 февраля 2019, в 11:03
Бампер для этого и предназначен.)))
+3
Написано 28 февраля 2019, в 11:16
Давайте теперь все силы бросать, на такие мелочные происшествия???+? даже новость запустили. У нас, что нет ничего более значимого?
+2
Написано 28 февраля 2019, в 11:23
Dama_Madama, Если бы в твою машину так вьехали ты бы громче всех Визжал помогите найти.
+4
Написано 28 февраля 2019, в 13:29
Dama_Madama, с нынешними ценами иуровнем зарплаты бампер имеет значение. Не дай бог вашему Авто такую участь, думаю мнение враз изменилось бы.
+1
Написано 28 февраля 2019, в 11:16
Какое вознаграждение ?
+4
Написано 28 февраля 2019, в 11:25
Nemo, А просто благодарность от человека не пойдёт? что за люди пошли вознаграждение вам подавай.
+3
Написано 28 февраля 2019, в 11:30
Sakhalin-1980, Ну тогда сами и чините
+3
Написано 28 февраля 2019, в 11:32
Nemo, Вот из за таких мелочных людей у нас и нету нормальных человеческих отношений.
+4
Еще 1 комментарий
Online
B288318 Online
Написано 28 февраля 2019, в 11:33
Судя по фотографии, корыто стоит на тротуаре и судя по всему, владельца сие нарушение не волнует, но когда он сам стал жертвой правонарушения то тогда да- караул, полиция, помогите
+4
Написано 28 февраля 2019, в 14:09
B288318, если мне не изменяет память там карман. он не на тротуаре стоит
0
Online
legkiy Online
Написано 28 февраля 2019, в 11:36
Интересно чья машина что так взялись за поиск? Явно не простого простолюдина. Был это авто рядового гражданина просто мягко послали бы типа ищите сами. Хотя были случаи что сами находили и в итоге наша полиция ничего не предпринимала,придумыаая всякие отмазки.
+4
Написано 28 февраля 2019, в 12:10
legkiy, Платное объявление.
+3
Написано 28 февраля 2019, в 12:56
Оставление места дтп,ст.12.27-арест до 15 суткок,либо лишение прав от 1 до 1,5 года.Другого не дано.Как бы громко не звучало,но это ДТП(дорожно-транспортное происшествие).Такие законы.Не все знают.Многие потом сожалеют.
+3
Написано 28 февраля 2019, в 16:43
Явно не простой рядовой житель. Была подобная ситуация, ударили в задний бампер на светофоре и скрылись. Я и номер заполнил и марку авто, дождался "ДПС" или как их там звать ( да не как). Уже год как поиски ведут.
0