Несовершеннолетнего угонщика задержали в Аниве

Он покатался на чужой машине и бросил ее на обочине

В полицию Анивского района поступило сообщение от 64-летнего жителя райцентра, у которого похитили автомобиль.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 16-летний местный житель.

Предварительно установлено, что ночью молодой человек прогуливался по улице Центральной и обратил внимание на автомобиль заявителя. Осмотрев машину, подросток выяснил, что она не заперта, а ключи от иномарки лежат в салоне.  

Проникнув в салон, юноша запустил двигатель, поехал кататься, потом бросил машину на обочине дороги и скрылся. Стражи порядка обнаружили иномарку, ее передадут законному владельцу.

Возбуждено уголовное дело по статье "угон". В отношении молодого гражданина избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.

 

26 февраля 2019, в 14:51 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 февраля 2019, в 14:55
На малолетку его! Там мечты сбываются
+7
Написано 26 февраля 2019, в 16:03
alex8665, злой ты!Может всё таки просто провести с ним проф.беседу??????ну а потом уже у тюрьму.
+4
Написано 26 февраля 2019, в 17:21 Отредактировано 26 февраля 2019, в 17:21
Аlex_7676, я не злой! пусть посмотрит на эту жизнь в зоне...думаю многие подростки выбирают нормальную жизнь.
+5
Написано 26 февраля 2019, в 17:43
alex8665, ну, зачем так сразу - зона... Вряд ли его жизнь потОм будет нормальной - тюрьма не делает человека лучше...
+6
Еще 7 комментариев
Написано 26 февраля 2019, в 15:11
Осмотрев машину, подросток выяснил, что она не заперта, а ключи от иномарки лежат в салоне.

Хозяин тоже недалёкий человек
+5
Написано 26 февраля 2019, в 15:57 Отредактировано 26 февраля 2019, в 16:58
Ну хоть не разбил и не поджег
+1
Написано 26 февраля 2019, в 16:22
Маргарита, ущерба нет, значит парень условкой отделается.
0
Написано 26 февраля 2019, в 18:28
Sheer41, ну и по жопе
+1
Написано 26 февраля 2019, в 16:23
Быстро молодеет возраст подростков, вступающих во взрослую жизнь
+4
Написано 26 февраля 2019, в 19:49
Срочно необходим метод! Сидоров старший сидорового младшего.......
+2
Написано 27 февраля 2019, в 10:05
ZLOI275, ...лупил, как сидорову козу)))
+4
Написано 27 февраля 2019, в 14:02
ZLOI275, как сидорову козу
+6
Написано 27 февраля 2019, в 09:05
-Ну и что думаешь?-Думаю минимум 3 года...-Ну это весело?-Это печально....(баянчик помните?)
0