Житель Троицкого избил собутыльника молотком
pixabay.com

Житель Троицкого избил собутыльника молотком

Ссора возникла, когда потерпевший засобирался домой

21 февраля полицию Анивского района поступил звонок от фельдшера скорой помощи одной из больниц райцентра. В приемный покой доставили 36-летнего жителя села Троицкое с переломами различной степени тяжести, квалифицирующиеся как тяжкий вред здоровью.

Выехав на место происшествия, полицейские задержали причастного к случившемуся 38-летнего местного. Предварительно установлено, что мужчины распивали спиртные напитки в квартире подозреваемого. Когда потерпевший засобирался домой и вышел из квартиры в подъезд, между ним и злоумышленником возник конфликт. Тогда хозяин квартиры вернулся в жилище, взял молоток, после ударил им потерпевшего не менее 4 раз по голове и телу.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан по статье 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации – основания задержания подозреваемого, сообщают в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.

 

22 февраля 2019, в 15:15 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 февраля 2019, в 15:30 Отредактированно 22 февраля 2019, в 15:32
Ножи, молотки, табуретки... Современные шпаги и сабли
+10
Написано 23 февраля 2019, в 04:21
Нюра_просто_Анна, парень молотобойцем работает в депо,вот и молотком....
+1
Написано 23 февраля 2019, в 11:09
Нюра_просто_Анна, По синьке что только не бывает. еще пьют этот яд самопальный
+1
Написано 22 февраля 2019, в 15:36
Все по схеме.
+11
Написано 22 февраля 2019, в 15:40
Мммм. Молотком! Решил проявить фантазию и отличиться от всех ножовщиков?
Нельзя отрываться от коллектива, а то коллектив потом оторвется на тебе
+13
Написано 22 февраля 2019, в 16:01
так-с..а этот,значит,будет "молоточником"...
+3
Написано 22 февраля 2019, в 17:09 Отредактированно 22 февраля 2019, в 17:10
Президент Российской Федерации, че там с Вашим «свободным» шоу-баскетболом, никому не нужен, надо копать коррупционную составляющую, позволяющую кому то набить карман через спортивный обьекты бюджетными деньгами? Баскетбол фуфло, подранок не жилец, там нет спорта, там «стиральная машина». Ваши извинения за прежднее хамство излишни, извинения от Вас не принимаются. Желаю Вам счастливого путешествия к Гудвину за мозгом
0
Написано 22 февраля 2019, в 17:50
venom,
я не знаю что ты пьёшь или куришь,но если поглядеть твоё вечное нытьё в каждом комменте,и в каждом комменте ссылка на власть,то вывод таков:
1.Фуфло это ты,и твои комменты нытика.
2.В плане спорта ты полный профан и дилетант,а посему что-то обьяснять про спорт понту нет.
3.Скорее всего,ты либо неудачник по жизни,у которого всегда "путинвиноват",либо ты один из той массы брызжущих слюной,которых не допускают до кормушки.
Оторви свою жопу о стула и сходит что-то сделай для страны,в частности для сахалинского спорта,прежде чем нести очередную ахинею.
Хотя,тролю обьяснять беспонтово.
0
Написано 22 февраля 2019, в 18:03
+4
Еще 28 комментариев
Написано 22 февраля 2019, в 16:27
Один табуреткой, другой молотком... Какие ещё фантазии ожидать?
+8
Написано 22 февраля 2019, в 16:48
Я Незнакомка, Дальше класический нож.
+10
Написано 22 февраля 2019, в 17:11
Я Незнакомка, не сомневайтесь, ещё не один раз удивят
+2
Написано 22 февраля 2019, в 17:12
Vladiksakh65, это удовольствие им дорого, не переоценивайте их возможности
+3
Еще 13 комментариев
Написано 22 февраля 2019, в 17:13
...тук- тук, я Ваш друг, давайте выпьем
+5
Написано 23 февраля 2019, в 05:52 Отредактированно 23 февраля 2019, в 05:52
Это было в Троицком ,селе,
Оба мужика навеселе.
С удовольствием,в охотку,
Потребили они водку,
Не оставив капли на столе.
---
Уходя гость выдал изо рта:
Кореш,твоя водочка не та,
Толи градус в ней не в силе,
Толи вовсе на метиле,
Но ,короче,просто х-та.
---
Или мне паленку подливал?
И случился у друзей скандал,
Ну,а гость молотобойца,
Окрестил его пропойца!
И хозяин молоток и взял....
---
Ах,ты,пьяная зараза!
Дал ему четыре раза,
Бил ему по черепушке,
Молотком лупил по тушке,
До выпучиванья глаза.
---
Вот такой несдержанный балбес,
Коротает время в ИВС,
Будет суд,этап на зону,
(Ну не орден,же,г-ну),
Вот такой на водочка замес.
+3
Написано 23 февраля 2019, в 11:45
Написано: "Когда потерпевший засобирался домой и вышел из квартиры в подъезд, между ним и злоумышленником возник конфликт. Тогда хозяин квартиры вернулся в жилище, взял молоток, после ударил им потерпевшего не менее 4 раз по голове и телу."

Потерпевший стоял и ждал, когда же принесёт хозяин квартиры этот молоточек, чтоб на верняка.......
+3