К условному сроку приговорили сахалинку за кражу 130 тысяч рублей
pixabay.com

К условному сроку приговорили сахалинку за кражу 130 тысяч рублей

Женщина вытащила деньги из комода знакомой

Южно-Сахалинский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местной жительницы. Ее признали виновной в краже, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину.  

Как сообщили astv.ru в областной прокуратуре, днем 11 сентября осужденная, находясь в гостях у потерпевшей, из верхнего ящика комода вытащила 130 000 рублей.

Уголовное дело рассмотрено в особом порядке.

Суд приговорил женщину к одному году лишения свободы условно. Приговор в законную силу не вступил.

15 февраля 2019, в 11:46 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 февраля 2019, в 11:58
+9
Написано 15 февраля 2019, в 13:00
Как легко отделалась, наверное опять повторит, но уже благодаря опыту в следующий раз уже не даст себя заловить на воровстве.
+1
Написано 15 февраля 2019, в 14:25 Отредактировано 15 февраля 2019, в 14:26
Как же это тупо, придти к знакомому украсть, и отдать адвокату в два раза больше, помимо того ущерб вернуть, и судимость заработать.
+14
Написано 15 февраля 2019, в 18:22
Я от себя подальше деньги прячу, а тут знакомая так осведомлена
+6
Написано 15 февраля 2019, в 18:35
Я Незнакомка, хранить деньги нужно в сберегательной кассе
+5
Написано 15 февраля 2019, в 18:42
alex8665, у меня всё надёжно - я никого не пускаю в свою квартиру
+7
Написано 15 февраля 2019, в 18:51 Отредактировано 15 февраля 2019, в 18:52
Я Незнакомка, а у меня дома сейф

И денег там нет

Они на счетах
+5
Еще 8 комментариев
Написано 15 февраля 2019, в 18:36
На зону таких надо!
Опасна для общества!
+5
Написано 15 февраля 2019, в 18:46
alex8665, она, может, и опасна. Хозяйке нечего пускать в свой дом "знакомых".
+7
Написано 15 февраля 2019, в 18:50
Я Незнакомка, не кто же не знал что у таких знакомых руки длинные
+5
Написано 15 февраля 2019, в 18:58
alex8665, руки длинные, а совесть короткая(если, вообще, она есть)
+5