Сахалинец пришел к своей бывшей женщине и получил ножом в грудь

Сахалинец пришел к своей бывшей женщине и получил ножом в грудь

Убийцу приговорили к 9 годам колонии

В Охе вынесли приговор неоднократно судимому 57-летнему местному жителю. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Уголовное дело возбудили следователи Охи по факту обнаружения тела 43-летнего местного жителя с колото-резаным ранением грудной клетки. Его нашли ночью 29 июня 2018 года в одной из квартир дома № 29/24 по ул. Карла Маркса.

Как сообщили astv.ru в областном следкоме, подсудимый жил у женщины по вышеуказанному адресу. 29 июня они в кругу компании распивали спиртные напитки. Ночью в квартиру пришел бывший сожитель хозяйки, из-за чего между потерпевшим и подсудимым произошел конфликт. Проживающий с женщиной мужчина взял нож и ударил им в грудь гостя. Тот скончался на месте происшествия.

Подсудимого приговорили к 9 годам колонии особого режима.

30 января 2019, в 16:13 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 января 2019, в 17:16
Свободу уже не увидит благодаря бутылки.
+10
Написано 30 января 2019, в 17:17
Вжик, вжик, готовенький...+1, кто следующий? Наливай!
+4
Написано 30 января 2019, в 17:20
+1
Написано 31 января 2019, в 07:03
venom,

"Шпаги звон, как звон бокала
С детства мне ласкает слух
Шпага многим показала
Шпага многим показала
Что такое прах и пух ..... " (с)


Со счёту не сбились?
+3
Написано 31 января 2019, в 13:40 Отредактировано 31 января 2019, в 13:44
MARBLE, какое то прямо ограничнние родительских прав, пьянка и поножовщина. «Со счета»? Я состязаюсь - кто вперед устанет, новости или я
+2
Написано 30 января 2019, в 17:49
Опять по неосторожности замочили мужика. Всадил нож, и думал что мужик жив останется, но не вышло.
+5
Написано 30 января 2019, в 18:52 Отредактировано 30 января 2019, в 18:53
Sheer41, если бы тыкал осторожно, то человек не умер бы. Видать прокурор с судьей думают, что втыканием в грудь ножа обычно причиняют моральные страдания, а тут попался криворукий неумеха и человека по неосторожности загубил.
+9
Написано 30 января 2019, в 20:59
Vladimir, отлично, я в восторге и нет слов !!!*
+1
Написано 30 января 2019, в 18:44
И вот он уже не живёт с женщиной. Какой смысл был демонстрировать бывшему сожителю кто в камере хозяин.
+6
Написано 30 января 2019, в 18:56
В недавнем рейтинге по безопасности, Россия занял 108 место из 128. Главным образом из-за экономического спада, без тенденций к улучшению и растущей преступности. Что характерно, мы чуть обогнали Гондурас 114место и Кению 111...
По безопасности нас опередили Казахстан, Монголия, Уганда, Киргизия, Таджикистан, Уругвай, Албания, Иран, все прибалтийские республики и другие. Россия 20-ая с конца.
Стабилизец путинизма нас ведет к новым вершинам.
+4
Написано 30 января 2019, в 21:00
для такой категории людей причинение вреда здоровью и убийства давно стали нормой
+3
Написано 30 января 2019, в 22:23
вот и доходился по старым тропам
+3
Написано 31 января 2019, в 01:47
Скатертью дорога
+4
Написано 31 января 2019, в 06:55
Да..... ВОЗМЕЗДИЕ.....
+3
Написано 31 января 2019, в 08:20
Нельзя войти в одну реку дважды.
+1
Написано 31 января 2019, в 17:56
Nemo, зато постоянно наступают на одни и те же грабли...
+4