Нарушителя ПДД ищет полиция Южно-Сахалинска

Если вы знаете, где находится Андрей Дьячков, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает Дьячкова Андрея Викторовича, 03.05.1975 года рождения. Мужчину подозревают в нарушении ПДД, будучи подвергнутым административному наказанию.

Всем, кому известно о местонахождении подозреваемого, просьба сообщить по телефонам: 789-421, 8914-753-48-14, сообщают в УМВД России по Сахалинской области.

10:30. Найден. Сам явился в полицию. 

26 января 2019, в 06:18 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 января 2019, в 08:57 Отредактировано 26 января 2019, в 08:57
Можно информацию дополнить? Может переходил дорогу на красный свет и тд.
+4
Написано 26 января 2019, в 09:31
+6
Написано 26 января 2019, в 11:28
Разыскивают за нарушение ПДД? Такое в первый раз слышу, что за гонево? За нарушение ПДД обычно штраф высылают на адрес.
+2
Написано 26 января 2019, в 12:47
Как злостного нарушителя могут и на 15 суток оформить... Тогда и искать будут... А может и ДТП серьезное...
+2
Написано 26 января 2019, в 13:25 Отредактировано 26 января 2019, в 13:29
Это за то что деньги на карту не перевел? Еще мог на карту перевести, указав основание «штраф за вождение в нетрезвом виде», эти пьяные нарушители такие бестолковые
+3
Написано 26 января 2019, в 14:10 Отредактировано 26 января 2019, в 14:11
Мужчину подозревают в нарушении ПДД, будучи подвергнутым административному наказанию
когда же научимся правильно писать? В данном предложении причастный оборот "будучи подвергнутым" относится к глаголу "подозревают"! То есть, те, кто подозревают, и были, по словам автора, подвергнуты административке! А нужно, чтоб он относился к существительному "мужчина", то есть, как минимум, написать "Мужчина подозревается..." И всего-то! Если не уверен, как употребляется оборот - не употребляй
это, конечно, относится у сотрудникам пресс-служб... Как туда вообще берут, неужто грамотность не проверяют?
+14
Написано 26 января 2019, в 14:53
+9
Написано 26 января 2019, в 16:23
евгений, да пора в корректоры идти
+8
Написано 26 января 2019, в 15:52
Ищите ветра в поле. Не был скажет. Протокол писать по факту нужно.
+1
Написано 26 января 2019, в 19:39
Не, не позвоню...пока не будете полноценную информацию выкладывать о нарушителе, что сделал, где, когда
0