В Невельске именинник с другом до смерти забили гостя и легли спать

В Невельске именинник с другом до смерти забили гостя и легли спать

На следующий день они хотели избавиться от тела

20 января в 17:05 минут в следственный отдел по Невельску СУ СК РФ по Сахалинской области  поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 8 по ул. Яна Фабрициуса обнаружено тело 26-летнего жителя Горнозаводска с признаками насильственной смерти.

Как сообщают в областном следкоме, по подозрению в совершении этого преступления задержаны ранее судимые 30-летний и 25-летний жители Невельска, в отношении них возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ.  В настоящее время подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, один из подозреваемых отмечал день рождения, на котором также присутствовали местная жительница и потерпевший. В ходе распития между подозреваемыми и потерпевшим возник конфликт, в результате которого они стали избивать молодого человека руками, ногами, железной трубой от пылесоса, шваброй, табуретом по различным частям тела гостя, а также бутылкой по голове.

Когда потерпевший прекратил подавать признаки жизни, подозреваемые легли спать.

Встав на следующий день, они хотели избавиться от тела. Однако не успели, так как присутствующая при совершении преступления девушка вызвала наряд полиции.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

21 января 2019, в 13:32 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 января 2019, в 13:50
Нормально погудели, будет что в зоне вспомнить.
+21
Написано 21 января 2019, в 14:10
«Будут с водкою дебаты, отвечай: «Нет, ребята-демократы, только чай...» (с)
+7
Написано 21 января 2019, в 14:13
Хоть девушка головой подумать смогла!
+8
Написано 21 января 2019, в 14:30
Zenitchik, А теперь девушке видимо придется быть очень осторожной.....
+6
Написано 21 января 2019, в 17:58
Zenitchik, почему когда избивали не вызвала наряд???
+5
Написано 21 января 2019, в 21:00
ZLOI275, Отсидят свое чуваки, а после будут пасти эту девушку . Наверное заставят ответ держать за стукачество. Обычно отсидевшим запрещёно возвращаться на родину.Этакая профилактика по пресечению новых преступлений. Так что девушке в этом плане очень повезет.
+1
Еще 3 комментария
Написано 21 января 2019, в 14:26
Убийцы должны сидеть в тюрьме!!! Пожизненно!

Соболезнования родным и близким погибщего
+10
Написано 21 января 2019, в 21:54
alex8665, Зачем ,их садить в тюрьму? Ограничение свободы ,это как-то не по "пацански" Есть же огромные неосвоенные территорий. Отправляется эта парочка куда нибудь в район Игарки,200 км восточнее. Выдаётся им орудия труда,ловли рыбы животных, набор продуктов на месяц,одежда,постель ,ну,чтоб жили как люди. И ,оставляем там ,пусть создают свой неповторимый мир , в которым им будет и тепло и весело. Свобода полная.
+2
Написано 22 января 2019, в 00:04
bernizet1945, сбегут...
+4
Написано 22 января 2019, в 00:34
alex8665, Куда,там 400км вокруг НИ КОГО. Я СВОБОДЕН. И ,ещё показывать онлайн трансляцию ,как они там живут-существуют. И в каждой "зоне" прямые репортажи с этого шоу. вот это воспитание.
+2
Еще 2 комментария
Написано 21 января 2019, в 14:33
Изверги.
+3
Написано 21 января 2019, в 14:41
Дааа.... Молодой, жить да жить...... Надо же так отметить день рождение....... Похоже, что не тот тост произнёс....


Соболезнования родным и близким
+5
Написано 21 января 2019, в 14:53
У меня тоже сегодня день рождения, пойду замочу кого нибудь, да спать лягу.
+4
Написано 21 января 2019, в 15:19
Romeo1983,
Вы взяты на карандаш.))
С днём рождения!
Счастья,здоровья,творческих узбеков,киргизов и таджиков.)))
+4
Написано 21 января 2019, в 15:19
Ничего нового...за исключением того,что деградация набирает темпы...
+4
Написано 21 января 2019, в 19:38
Президент Российской Федерации, это нормально для общества, где главная идея - БАБЛО, где трудяга тянет жилы от аванса до зарплаты а дармоеды-пи...оры жируют на Сейшелах
где рыбка на столе богача стоит дороже упряжки волов для пахоты
+3
Написано 21 января 2019, в 20:15
Triton,
да не в этом дело..дело в головах...когда там пусто,когда быдло,это диагноз,то сравнивать с Сейшелами нелогично
0
Написано 21 января 2019, в 22:16
Президент Российской Федерации, связь есть, прямая и обратная
и нынешнее скотство насаждается и воспитывается в людях уже три десятка лет
+2
Еще 1 комментарий
Написано 21 января 2019, в 15:40
Да уж дигродация прет семимильными шагами
0
Написано 22 января 2019, в 10:14
abab9, особенно в области среднего образования деградация заметна очень сильно.
0
Написано 21 января 2019, в 17:59
Ужас!!!??
+2
Написано 21 января 2019, в 19:08
Пришёл на чужой день рождения, а попал на свой день смерти
0
Написано 21 января 2019, в 21:49
Charon, Сколько,уже ,на этом форуме ,обсуждаем подобных случаев и никто не делает ,простой вывод. Не ходите в компании, к незнакомым людям. Тем более,зная ,что там будут принимать горячительное.
+1