Между Ногликами и Охой застрял автобус с пассажирами
pixabay.com

Между Ногликами и Охой застрял автобус с пассажирами

Помощь ждали почти 30 сахалинцев

Очередной автобус с пассажирами застрял сегодня, 19 января, на Сахалине. «Пазик» ехал из Ноглик в Оху. Информация об инциденте появилась в одной из групп социальных мессенджеров.

Известно, что автобус заглох в 80 километрах от Охи. В салоне находились 29 человек, среди которых было восемь несовершеннолетних.

Как пишут люди, охинские власти не предприняли никаких действий, чтобы помочь. Пассажиры были вынуждены сидеть и ждать, пока водитель починит транспорт на 15-градусном морозе.

При этом, как писал ASTV.RU, на пути из Южно-Сахалинска в Углегорск застрял другой автобус — из-за непогоды ГИБДД перекрыло движение. Тогда власти Красногорска забрали людей, разместив в здании школы и накормив.

19 января 2019, в 14:18 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 января 2019, в 17:45
Так застрял или сломался?
0
Написано 19 января 2019, в 18:03
Arion, наверное сломался, раз водитель занимался ремонтом на морозе.
+2
Написано 19 января 2019, в 20:44
Arion, застрял вчера углегорец. А этот сломался.
+2
Написано 19 января 2019, в 19:02
Как пишут люди, охинские власти не предприняли никаких действий, чтобы помочь - люди пипец, машина встала всё надо срочно мчс, мэра города, губера, вертолёты, пароходы, армию всех туда спасать этих пассажиров. Если водитель сможет отремонтировать он сделает и поедит дальше, а вызвать подмогу которая приедит через 2-4 часа, смысл в этом, скорей всего причина поломки было топливо за которое надо благодарить РН...
+4
Написано 19 января 2019, в 21:24
А у водителя Путевой лист был???

Жалко пассажиров...хотелось бы в первую очередь от властей помощи... Но как всегда власти
+5
Написано 20 января 2019, в 10:04
alex8665, если хотя бы есть не большое представление о спасательных операциях, то алгоритм следующий: на организацию техники и заправка даётся 3-4 часа в лучшем случае, и далее транспортировка к месту ещё часа 2-3, они что там отсидел свыше 7 часов пока водила ремонтировал автобус, что помощь сразу требовать и власти обвенять в бездействии...
+2
Написано 20 января 2019, в 11:03
AndrewYa, на морозе и 3-4 часа не супер, не лето же. Вас туда бы.
+8
Написано 20 января 2019, в 11:11
AndrewYa, ну знаете там все таки пассажиры.!
Даже за час, два, может что то случится...а помощи нет.
+5
Написано 20 января 2019, в 07:58
Фото ПАЗика в заголовке статьи впечатлило!
+5
Написано 20 января 2019, в 17:50
На фото явно не ПАЗик. Автор, где фото делали? На Аляске?
0