фото и видео очевидцев

Автомобиль провалился под лед на протоке озера Изменчивого

Его вытаскивают несколько машин

Сегодня, 15 января, на протоке озера Изменчивого в Корсаковском районе провалился под лед автомобиль Suzuki Jimny.

По словам очевидцев, рано утром близким позвонил родственник, поехавший на рыбалку. Он сообщил, что переезжал через протоку, в устье машина провалилась под неокрепший лед. Несколько автомобилей прибыли на место происшествия, чтобы помочь водителю отбуксировать автомобиль. Его вытаскивают из воды с помощью лебедок. 

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

 

15 января 2019, в 13:53 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 января 2019, в 13:59
Нарыбачились блин...Неучит ни чему
+8
Написано 15 января 2019, в 14:01 Отредактировано 15 января 2019, в 14:01
ещё один самый хитрый....
+4
Написано 15 января 2019, в 14:03
ЗАЧЕМ вы ползёте на лед на машинах
+13
Написано 15 января 2019, в 14:08
дубина
+7
Написано 15 января 2019, в 14:09
Это такая русская забава, заехать на лед и утопить машину....))
+21
Написано 15 января 2019, в 14:10
ждем в объявлениях о продаже джимник в идеальном состоянии, эксплуатировавшийся в режиме "работа-дом"
+20
Написано 15 января 2019, в 15:48
_ekhidna_, не распил, не утопленник. В идеальном состоянии!!!
+9
Написано 15 января 2019, в 14:23
Дядя Петя, ты дурак?
+8
Написано 15 января 2019, в 14:24
Зачем поперся на неокрепший лед?
+4
Написано 15 января 2019, в 14:26
Ха ха ха, так тебе и надо олень-добрый день
+8
Написано 15 января 2019, в 14:40
А может мне лечится?
+2
Online
Hasen Online
Написано 15 января 2019, в 14:43
с у ка дебил...
+2
Написано 15 января 2019, в 14:45
ну что там, достали хоть?
+2
Написано 15 января 2019, в 14:48
Я знаю кто виноват - человек-невидимка
+8
Написано 15 января 2019, в 14:55
Каким блин надо быть дебилом ...Дааа
+11
Написано 15 января 2019, в 14:56
Че напали, ну подумаеш ласты забыл одеть
+9
Написано 15 января 2019, в 15:00
Я такого же мнения.
+18
Написано 15 января 2019, в 15:50
Водитель данного авто!
Ты просто Дурак!!!
+6
Написано 15 января 2019, в 17:07
alex8665, Всё уже свершилось...
+5
Написано 15 января 2019, в 17:43
MARBLE, не свершимое
+5
Написано 15 января 2019, в 17:55
Снежник утопили, джиминик чуть не утопили. Что ещё ждать на устье измены? Трактор, танк или вертолёт?
0
Написано 15 января 2019, в 21:01
Как то странно провалился, на самом краю льда. Может быть хотел на скорости по воде на другой берег перемахнуть
0