Житель Охи, послав собутыльника в магазин за "добавкой", лишился 220 тысяч рублей

Мужчина отдал злоумышленнику банковскую карту и пароль

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России в Охе задержали 46-летнего местного жителя, подозреваемого в краже денег с банковской карты.

Установлено, что 55-летний потерпевший распивал спиртные напитки со злоумышленником в его гараже. Когда алкоголь закончился, заявитель попросил подозреваемого сходить в ближайший магазин, дав при этом свою банковскую карту и сообщив от нее пин-код. Недолго думая подозреваемый проследовал до ближайшего банкомата, снял с карты больше 227 тысяч рублей и скрылся. Деньгами он распорядился по своему усмотрению, а кредитку выкинул за ненадобностью.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый во всем признался и дал подписку о невыезде. Об этом сообщают в пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

14 января 2019, в 15:28 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 января 2019, в 15:31
как говорится 2 Де'Билла это сила....
+8
Написано 14 января 2019, в 16:06
Попал . За такие деньги реально посадят. Это же не 2200000000000000 украл.
+7
Online
Написано 14 января 2019, в 16:28
дизельный_дым, И не из бюджета!
+6
Написано 14 января 2019, в 16:10
"Мой план был поистине гениален. Как они догадались, что это я снял деньги?".
+8
Написано 14 января 2019, в 16:28
Vladimir, его фейс в/камера на банкомате сфотала

Попался голубчик сизокрылый
+7
Написано 14 января 2019, в 22:08
alex8665, какая подлость, а ведь оставался лишь шаг до счастливого будущего
+3
Написано 15 января 2019, в 00:54
Vladimir, это просто дибилизм, а не подлость.
+5
Online
Charon Online
Написано 14 января 2019, в 16:14
ну чё тут скажешь
+10
Написано 14 января 2019, в 16:27 Отредактировано 14 января 2019, в 16:27
Скажи мне с кем ты пьешь, - и я скажу кто ты.
+11
Написано 14 января 2019, в 16:29
Реальные - Два дебила!
+5
Написано 14 января 2019, в 17:33
вот если бы принес бухло, то мог бы просто сказать, что доставка платная
+3
Написано 14 января 2019, в 17:45
так ещё и кредитка....попандос
+1
Online
Написано 14 января 2019, в 20:29
Немного к этой теме. Пришла смска с номера +79920001771 . Якобы списание с моей карты подробности по номеру! Голодают однако в свердловской области.....
+2
Написано 14 января 2019, в 21:35
Где деньги, там всегда высокая вероятность жульничества, кто бы там не был. Хоть самые верхи, хоть самый последний бомж.
0
Написано 14 января 2019, в 22:11
ни че так пацаны отдохнули
0