Очевидцев ДТП, в котором внедорожник сбил женщину, ищут в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Очевидцев ДТП, в котором внедорожник сбил женщину, ищут в Южно-Сахалинске

Пострадавшая находится коме, она в крайне тяжелом состоянии

Родственники разыскивает свидетелей ДТП, которое произошло накануне, 9 января, в областном центре. 

53-летняя хабаровчанка приехала в Южно-Сахалинск на юбилей. Вместе с племянником она пересекала Холмское шоссе по регулируемому пешеходному переходу в районе перекрестка с улицей Сахалинской. Когда парень и женщина уже завершали переход, их сбил Toyota Land Cruiser Prado. Молодой человек спасся - он практически оказался на капоте автомобиля. Женщину машина ударила с такой силой, что пострадавшая получила очень серьезные телесные повреждения - у нее открытая черепно-мозговая травма, лобно-височные гематомы, компрессионный перелом позвоночника, перелом голени.

"У мамы нестабильное, крайне тяжёлое состояние. Ей сделали экстренную операцию. Очень вас просим, если вы были очевидцем этого ДТП, или столкновение попало в объектив вашего авторегистратора, сообщите об этом, позвонив 89098082121, WhatsApp +7 962 120-66-98", - обращается к сахалинцам дочь пострадавшей женщины Екатерина.

10 января 2019, в 13:08 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 января 2019, в 14:22
вот так съездила на юбилей
, скорейшего выздоровления...
+3
Написано 10 января 2019, в 15:24
Лишний раз напоминание пешеходам, убедитесь, что вас пропускают
+1
Написано 10 января 2019, в 15:56
Патриот, к сожалению это не всегда помогает. Если бы было так просто, зачем тогда переходы вообще? А вот когда с возрастом ножки и глаза подводить начнут, тогда что делать? Дома сидеть? Там как ни смотри от жопоглазого водителя просто не успеешь убежать.
+5
Написано 10 января 2019, в 21:16 Отредактированно 10 января 2019, в 21:17
Vladimir, да можно и без возраста попасть. Часто бывает один ряд остановися, пропускает, а со второго олень летит, и ты не успешь ничего сделать. Нас с дочкой вообще какой-то псих-таксисит (маршрутного тс) чуть не задавил, стоял пропускал, мы еще не прошли (шли не медленно), а он резко газу и на нас, бежать пришлось и дочку подкидывать вперед.
+2
Написано 10 января 2019, в 21:22
Zizn, признаюсь у самого такая фигня была. Чуть мужика не переехал, стоял пропускал и в телефон тупил, краем глаза вижу прошли все, тормоз отпускаю и покатился. И тут мужик мне по капоту хлопает. Вать машу, я чуть не обосрался. Суть басни такова, ни на секунду нельзя водителю отвлекаться, и и всегда быть настороже
+2
Еще 9 комментариев
Написано 10 января 2019, в 20:32
а в джипе типа нет регистратора!? внезапно исчез
−1
Написано 10 января 2019, в 21:02
Травмы жесточайшие..
Здоровья, Терпения и Веры пострадавшей
+2
Написано 11 января 2019, в 04:16
На какой же он скорости в поворот заходил,что такие серьезные травмы ?
+1
Online
Nektos Online
Написано 11 января 2019, в 14:19
Да..с такими травмами сложно выкарабкаться
надеюсь поправится, а всем участникам дорожного движения нужно быть крайне внимательными! Скорейшей поправки!
+3