За три дня на Сахалине остановили 14 пьяных водителей

Еще 18 находились за рулем без прав

За прошедшие выходные и праздничные дни с 31 декабря 2018 года по 2 января 2019 года на территории Сахалинской области зарегистрированы 5 ДТП. В результате аварий пострадали семеро человек, еще один погиб, сообщают в УГИБДД УМВД России в островном регионе.

Кроме того, за три дня новогодних праздников сотрудникам ГИБДД удалось остановить 14 пьяных водителей. В отношении троих из них возбуждены уголовные дела по статье 264.1 УК РФ - нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.

Также остановлены 18 водителей, которые не имели прав, либо были лишены их, по различным обстоятельствам.

 

3 января 2019, в 10:17 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 января 2019, в 10:19
А сколько проскочили?
+15
Написано 3 января 2019, в 13:20 Отредактировано 3 января 2019, в 13:20
Denis67, Остальным круто повезло
хотя мне кажется до сих датые ездють. Ща передо мной один чет крался крался к светофору а как зеленый загорелся он встал! Кое как сигналом его пробил
+4
Написано 3 января 2019, в 13:31 Отредактировано 3 января 2019, в 13:34
Denis67, 1500.
0
Написано 4 января 2019, в 12:39
ZLOI275, не на Комсомольской-Буюклы? Вчера там джип на полперекрестка на красный выехал и застыл. Загорелся зелёный, я поехала из второго ряда, а он стоит
+5
Еще 1 комментарий
Написано 3 января 2019, в 10:44 Отредактировано 3 января 2019, в 10:45
в НГпраздники многим лучше юзать этот сруль
+6
Написано 3 января 2019, в 11:05 Отредактировано 3 января 2019, в 11:05
Triton, уютно у Вас, «доступная среда»
+10
Написано 3 января 2019, в 11:13
venom, чур мня

это не моё
+5
Написано 3 января 2019, в 11:18
Triton, :)))
+3
Еще 1 комментарий
Написано 3 января 2019, в 11:04
Водитель, помни, в РФ праздники для вас организуют, чтобы срубить с вас бабки за пьянство за рулем. Берегите печень и ищите для своих денег более достойное применение
+6
Написано 3 января 2019, в 12:58
Хоть кого то, поймали!!!
+9
Написано 3 января 2019, в 13:20
Штраф 300тыр за управление в алкогольном опьянении и 150 тыр за езду без права управления
+3
Написано 3 января 2019, в 13:59
А мне даже шторки простил сегодня уважаемый инспектор
правда до сих пор понимаю, какого лешего в 7.30 утра они уже патрулировали!?
впервые вижу такое
+1
Написано 3 января 2019, в 15:46 Отредактировано 3 января 2019, в 15:46
Breaking87, спецом, чтоб ловить кого с похмелья с перегаром и выносить моСг
+5
Написано 4 января 2019, в 12:41
THE_BOCC, с похмелья бывает ещё опаснее водить, чем после бокала-двух вина, например...
+8
Написано 4 января 2019, в 12:42
Нюра_просто_Анна, не пробовал
+3
Еще 2 комментария
Написано 3 января 2019, в 14:25
А сколько водителей откупилось на месте???
+6
Написано 4 января 2019, в 10:04
Elizabeth, Сейчас на месте сложнее откупится стало.
+8
Написано 4 января 2019, в 12:42
Elizabeth, вообще сложновато, в машине камеры, за это дерут сотрудников нещадно
+5
Написано 3 января 2019, в 15:03
А сколько они не видят. Кумов. Другов. Себя. Своих.
+9
Написано 4 января 2019, в 12:42
дизельный_дым, вот это вернее...
+5
Написано 3 января 2019, в 15:47
Неет, эту Страну не победить!
как бухали и катались, так и не изменится!!!
+8
Написано 4 января 2019, в 09:01
Сидел как-то в компании с таким... говорю, как поедешь???
Ответ убил... А, кто меня остановит??? Брат в ГАИ, сват Депутат..

Кто сможет такую Рашку победить???
+3
Написано 4 января 2019, в 11:05
SWATIMYR, палка по голове, или кулак в морду.
+7
Написано 4 января 2019, в 12:42
+5
Написано 4 января 2019, в 10:05
Не удивляет.
+10
Написано 4 января 2019, в 17:25
Нормально, пусть пешочком походят, подумают... Хоть на маршрутках покатаются....
Но к сожалению всю пьянь не отловить...
Меня недавно тоже утром остановили, всю машину проверили и в свою машину сожали, чтобы обнюхать меня :)
+2