Врезавшийся в столб автомобиль разорвало в Углегорске

ДТП произошло около 4 часов утра 1 января

ДТП произошло сегодня, 1 января, около 4 часов утра на улице Победы в Углегорске. 

По предварительной информации, автомобиль Subaru двигался со стороны рынка в сторону центра города. Водитель универсала не справился с управлением, машина вылетела за пределы проезжей части и врезалась в столб за остановкой.

От удара Subaru буквально разорвало. В салоне в момент ДТП находились водитель и пассажиры. Все они получили травмы, но живы. По предварительным данным, один из пассажиров госпитализирован.

Обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники ГИБДД.

1 января 2019, в 11:43 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 января 2019, в 12:01
Слава Богу, живы.
+3
Написано 1 января 2019, в 12:04
Божечки!!!
Вот это встретили Новый Год! ??
+3
Написано 1 января 2019, в 12:43
THE_BOCC, «...карнавала нет»(с»
+6
Написано 1 января 2019, в 12:13
Бухие были наверно
+6
Написано 1 января 2019, в 13:04
В рубашке родились
Этот Новый год они запомнят на долго !
Хорошо что живы остались
+7
Написано 1 января 2019, в 13:28
Блин таких даже ни капли ни Жалко
+4
Написано 1 января 2019, в 13:31
Нифига себе
хорошо что живы!
Авто реально разорвало
просто жесть

С Новым годом, с днем рождения пассажиры данного Субару.
+10
Написано 1 января 2019, в 14:04
alex8665, в Новом Году по-новому, пешеходному
+8
Написано 1 января 2019, в 16:21
alex8665,
Ага, ещё бы пожелать им праздновать этот День Рождения и пред столбом молиться на коленях ежегодно 1 января!
+3
Написано 1 января 2019, в 16:25
Nepromolchy, это точно!!!
+8
Еще 1 комментарий
Написано 1 января 2019, в 14:24
Качественный столб попался!
+7
Написано 1 января 2019, в 14:45
хороший столб, дай бог ему стоять и стоять тысячу лет.
+5
Написано 2 января 2019, в 02:06
Reader, и останавливать балдых гонщиков, до того как они кого-нибудь задавят
+2
Написано 1 января 2019, в 22:29
Хорошо хоть не убило.
0
Написано 1 января 2019, в 22:37
Автомобиль разорвало из-за того, что распил? Как может разорвать?
0
Написано 1 января 2019, в 23:08
Izolda_Smirnova, честно,какая разница распил или нет,навряд ли они были трезвые в 4 утра 1 января. А даже если и были,то на дороге зимой всё что угодно может произойти. Главное, что все живы,а остальное будет всё ОК. Пострадавшим поправки.
0
Написано 2 января 2019, в 02:07
Izolda_Smirnova, может уже битый sub был и вареный соответственно
+1
Написано 4 января 2019, в 10:41
Izolda_Smirnova, Любые машины рвет при хорошем ударе. А нет, старые уазики гнуло.
+9
Написано 2 января 2019, в 15:09
Врезался в Углегорске, а врезался то где?
0
Написано 2 января 2019, в 15:11
Виноват, разорвало в Углегорске, а врезался то где?
0
Написано 4 января 2019, в 10:42
anatoliy2010, В Поронайске само собой.
+8
Написано 2 января 2019, в 15:28
Всем сочувствующим, а если бы вы стояли у этого столба, да еще со стороны наезда. Как приятно было бы отскабливать себя с этого столба. Подумайте хорошо.
0
Написано 3 января 2019, в 09:54
-1 лётчикам меньше стало в этом году
0
Написано 4 января 2019, в 10:43
Надеюсь что водитель не скоро сядет за руль.
+9