В Южно-Сахалинске ищут 12-летнего мальчика

В Южно-Сахалинске ищут 12-летнего мальчика

Если вы знаете, где находится Артем Кузьмин, откликнитесь

Родственники и полиция разыскивают 12-летнего южносахалинца Артема Ивановича Кузьмина. 

Мальчик ушел из дома 28 декабря и до сих пор не вернулся. 

Приметы: славянская внешность, на вид 12-13 лет, рост 140 см, светло-русые короткие волосы, голубые глаза.

 

Был одет: темно-синяя болоньевая куртка с белым узором, спортивное трико, черные зимние ботинки, шапка с серо-красными полосами, коричнево-серые вязаные перчатки с надписью "Адидас". 

Если вы знаете, где находится Артем Кузьмин, сообщите об этом: 789-421, 789-648, 789-405, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

Найден. Жив.

30 декабря 2018, в 11:30 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 декабря 2018, в 12:02 Отредактировано 30 декабря 2018, в 12:06
Это не первый случай с этим пацаном
Опять в игровых комнатах с другом завис и боится домой идти?
Почему ни 28 ни 29 декабря не было новости об этом, а лишь на 3е сутки???
Да что там за Родители?
Блин, увижу, сам задницу надеру своим солдатским ремнем!!!
+12
Написано 30 декабря 2018, в 13:26
Заигрался наверное.
Быстро домой, а то ремня получишь
+6
Написано 30 декабря 2018, в 14:49
alex8665, Тренерует дежурные силы
+2
Написано 30 декабря 2018, в 14:15
Опять??? Сколько можно то?
+3
Написано 30 декабря 2018, в 16:16
Для профилактики нужен ремень.
+1
Написано 30 декабря 2018, в 16:38
Он, по-моему, не первый раз уходит. Почему? В семье что-то не так? В школе?
+3
Написано 30 декабря 2018, в 22:17
Я Незнакомка, Знаю его,курил(не знаю как сейчас),на футбольном поле был,постоянно всех дергал и один мальчик его повалил и харкнул в лицо
0
Написано 30 декабря 2018, в 16:56
недавно этот пацаненок терялся, может в семье не всё ладно, поэтому и сбегает, а может сам по себе бестолковый
+3
Написано 30 декабря 2018, в 20:29
Артем очень хороший парень, всегда здоровался. В прошлом году зимой и летом ездил на велосипеде. Была в семье собака такса, которую он выгуливал. 28 декабря я выгуливала собаку и видела его вечером на птицефабрике на детской площадке на скамейке. Я и не могла подумать, что у него какие-то проблемы в семье.
+1
Написано 30 декабря 2018, в 21:21
Нашли уже
+2
Написано 31 декабря 2018, в 22:00
Это хорошо, что нашли.
+2
Написано 1 января 2019, в 23:44
уже радует хоть одна приятная новость
0