Юная сахалинка обокрала своего сокурсника

Она проникла в чужую комнату в общежитии

Следственным отделом по Холмску СУ СК РФ по Сахалинской области в отношении 17-летней жительницы Невельска возбуждено уголовное дело по статье "кража".

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, подозреваемая учится в одном из средних профессиональных заведений Холмска и живет в общежитии. Вечером 16 ноября несовершеннолетняя зашла в чужую комнату общежития, украла банковскую карту, принадлежащую сокурснику, обналичила деньги - более 30 тысяч рублей, а потом истратила их.

Расследование уголовного дела продолжается.

29 декабря 2018, в 13:16 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 декабря 2018, в 13:35
Романтика
+4
Написано 29 декабря 2018, в 13:50
глупое создание, испортила себе жизнь
+5
Написано 29 декабря 2018, в 13:56
Воровайка
+1
Написано 29 декабря 2018, в 14:13
Подарки всем накупила наверное...
+5
Написано 29 декабря 2018, в 14:41
такие соски потом будут работать не совсем руками и не совсем головой.
+3
Написано 30 декабря 2018, в 10:57
plevat_na_minusy, и руками и головой будет, головой только частично
+3
Написано 29 декабря 2018, в 15:14
вот дрянь, по рукам палкой настучать, да так чтобы раз и навсегда отбить желание воровать
+5
Написано 29 декабря 2018, в 16:36
LionHeart, Вооооо!
Ах, как мне нравятся такие изречения правдивые и прямые откровенные
+5
Написано 29 декабря 2018, в 16:01
"Сонька Золотая Ручка")
+3
Написано 29 декабря 2018, в 16:37
Я Незнакомка, она же - "Тёмная Рука"
+2
Написано 29 декабря 2018, в 16:43
THE_BOCC, ловкая девчонка
+3
Написано 29 декабря 2018, в 16:44
Я Незнакомка, Опасная
+2
Еще 60 комментариев
Написано 29 декабря 2018, в 16:35
Блин, ахахахахааа
А женщины то ещё те коварные девицы
+4
Написано 29 декабря 2018, в 18:35
Мышка шустрая, но глупая. На банкоматах про камеры не судьба догадаться с трех раз.
+11
Написано 30 декабря 2018, в 21:09
Vladiksakh65, женщины, вообще, бывает удивляют сообразительностью
+1
Написано 4 января 2019, в 09:53
THE_BOCC, Таких сообразительных и среди мужчин не меньше.
+10
Написано 4 января 2019, в 11:04 Отредактировано 4 января 2019, в 11:04
Vladiksakh65, не, ну мужчины это ладно, в нас это как данное заложено, но это ДАМА!
Самое светлое и положительное создание природы!!!
Что за Матриархат вообще кругом!
+1
Еще 6 комментариев
Написано 29 декабря 2018, в 19:56
Как вообще можно взять и украсть чужие деньги? И тут же их потратить? и как самочуствие, хорошее после этого? Нужны деньги - иди работать, а не воровать.
+3
Написано 30 декабря 2018, в 21:04
Israel, хитрожопым не дано чувствовать стыд и совести нет
+2
Написано 29 декабря 2018, в 21:23
Ну и кто здесь олень ? А кто на новый год купит всем подарки? ,??
+2
Написано 29 декабря 2018, в 23:19
дизельный_дым, Дед мороз, которого нет
+6
Написано 30 декабря 2018, в 21:05 Отредактировано 30 декабря 2018, в 21:06
alex8665, Тиха!
Я верю в него!!!
Но, после мегадебильной шутки Дональда, мне так тоскливо
+1
Написано 30 декабря 2018, в 23:13
+5
Еще 5 комментариев
Написано 30 декабря 2018, в 10:58 Отредактировано 30 декабря 2018, в 10:58
А как она пинкод карты узнала, чтоб деньги снять?
+2
Написано 30 декабря 2018, в 21:07
Резвые Бобры, видать, ранее спалила, когда рядом стояла, а он снимал деньги
+1
Написано 30 декабря 2018, в 11:38
Резвые Бобры, может wifi карта, в каждом магазине по 1000 рублей снимала))
+1
Написано 30 декабря 2018, в 12:08
а пинкод от карточки пострадавший нашептал ей в преступное ухо накануне на дискотеке?
0
Написано 30 декабря 2018, в 21:08
DartVictor, за Омлет?
0