Родственники и полиция ищут 30-летнюю сахалинку

Родственники и полиция ищут 30-летнюю сахалинку

Если вы знаете, где находится Анастасия Никулина, откликнитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска разыскивают 30-летнюю Анастасию Владимировну Никулину. 

16 декабря женщина ушла из дома и перестала выходить на связь с близкими.

Приметы: славянская внешность, на вид примерно 30 лет, худощавое телосложение, рост примерно 155 см, волосы светлые до плеч.

Особые приметы: на левой щеке несколько небольших шрамов, на правом плече татуировка в виде иероглифа.

Может быть одета в зимнюю камуфлированную куртку, темное женское спортивное трико, черную футболку, черные зимние сапоги на молнии. 

Если вы знаете, где находится Анастасия Никулина, сообщите об этом: 789-421, 789-648, 789-405, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

29 декабря. Найдена. Жива.

 

28 декабря 2018, в 09:49 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Hasen Online
Написано 28 декабря 2018, в 10:01
фото из архива НКВД?
+30
Online
Написано 28 декабря 2018, в 10:13
Hasen, эт точно, побывала в жестоких "ежовых рукавицах"!
+10
Написано 28 декабря 2018, в 10:20
Hasen, да у половины их нас в паспорте такой же фейс)
+13
Написано 28 декабря 2018, в 11:21 Отредактировано 28 декабря 2018, в 11:22
Hasen, фото бывают удачные, неудачные и с паспорта...
+11
Еще 4 комментария
Написано 28 декабря 2018, в 11:11
предновогодний загул.
+7
Написано 28 декабря 2018, в 11:23
Вот это дакфейс, так дакфейс. А ха ха.

>>одета в зимнюю камуфлированную куртку
Ну и зачем ее искать если она в камуфляж одевается.
+1
Написано 28 декабря 2018, в 12:23 Отредактировано 28 декабря 2018, в 12:24
А что так поздно то здесь новости подобные появляются?

Где её теперь ходи ищи?!
+3
Написано 28 декабря 2018, в 14:28
Хоть бы просто загуляла....
+2
Написано 28 декабря 2018, в 15:07
Люди, что Мы такие злые? Не знаем обстоятельств и судим! Даже если загул или человек "Облик Аморале"?! Киньте камень, как говорится...
+7
Написано 28 декабря 2018, в 16:12
Хотел бы я на лица критикующих глянуть, уверен что заточки там подобные. Красавцы и красавицы, мля!
+8
Написано 28 декабря 2018, в 19:46
так на этих двух фотках одна и та же особа, что-ли
+1
Написано 29 декабря 2018, в 23:35
и где она была?
0