Жертв серийного грабителя просит откликнуться полиция Южно-Сахалинска

Жертв серийного грабителя просит откликнуться полиция Южно-Сахалинска

Подозреваемый знакомился с потерпевшими в общественных местах

Сотрудники полиции Южно-Сахалинска задержали подозреваемого в многочисленных грабежах с применением насилия неопасного для жизни.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, установлено, что злоумышленник знакомился с людьми в общественных местах, предлагал им распить алкоголь. Когда подозреваемый видел, что потерпевший выпил достаточную дозу спиртного и не может оказать сопротивление, забирал у него ценное имущество. Если потерпевший все-таки пытался сопротивляться, он применял к нему физическую силу.

Сейчас оперативникам известно, что подозреваемый причастен к нескольким фактам аналогичного преступления.

Если вы пострадали от действий указанного мужчины, обратитесь по телефонам: 789-144; 789-353.

Анонимность гарантируется.

24 декабря 2018, в 16:23 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 декабря 2018, в 17:03
Боже мой, кто мне интересно с ним пил и что пили....
+11
Написано 24 декабря 2018, в 18:03
Кристина , Кристина , такие же как он сам бухарики
+8
Написано 24 декабря 2018, в 18:05
Кристина , Кристина , уверена, это были только мужчины
+3
Написано 25 декабря 2018, в 08:37
Я Незнакомка, а в друг не только они)
+4
Еще 3 комментария
Написано 24 декабря 2018, в 17:08
какое у алкаша ценное имущество? Телефон кнопочный в лучшем случае...да и даже не всякий алкаш согласится угоститься от такого брутального мачо
+9
Написано 24 декабря 2018, в 18:03
_ekhidna_,
тем более на халяву
+7
Написано 24 декабря 2018, в 17:21
Что может быть ценного у категории людей, желающих выпить с ,,подозреваемым,,?
+6
Написано 24 декабря 2018, в 18:03
sla@dkoeSHka, зубы золотые
+8
Написано 24 декабря 2018, в 19:42
Что то дохленький какой то серийный грабитель!
+2
Написано 24 декабря 2018, в 23:46
Evgesha2017, Здравствуйте! Чаще всего, что такие ,,дохленькие,, и бывают с реальным чувством духа, а не какие-то раскаченные смазливые мучачо, и я это видел множество раз. По одежке нессудите! Я неоправдываю его, но я знаю за что пишу. Так что не надо ля-для))). Всего всем Доброго и с Наступающим!
+2
Написано 24 декабря 2018, в 20:07
Вид такой располагающие, никогда на мужика не подумаешь что злодей
+1
Написано 24 декабря 2018, в 20:42
Отдайте его людям...это называется подлянка...он исчезнет довольно быстро и вам не придётся 3-5 лет кормить его за наш же счёт...
0
Написано 24 декабря 2018, в 23:50
plevat_na_minusy, ты что ли его попробуешь наказать? Я думаю что под себя пойдёшь через пару фраз от него. Только здесь и быкуете, пукалки диванные). По существу..., по существу пиши, а то ересь проносишь, аж противно!
0
Написано 25 декабря 2018, в 00:47
King-Mo2, а ты так уверен в своих словах,псевдо кинг?))потешил малыш,ничего не скажешь...
0
Написано 25 декабря 2018, в 08:50
King-Mo2, все правильно написали. Этот ещё тот « боец диванный « . Он все « могет « Отелло
+1
Еще 6 комментариев
Написано 25 декабря 2018, в 08:40
Не только половые случайные связи приводят к неприятным последствиям.
+12