Младен Ириолов

Самосвал и японский хетчбек столкнулись в районе виадука в Южно-Сахалинске

Девушка-водитель легковушки получила травмы

Сегодня, 18 декабря, примерно в 10:00, на улице Железнодорожной в районе виадука в Южно-Сахалинска произошла авария. Поделить проезжую часть не смогли  КАМАЗ и хэтчбек.

Дама-водитель намеревалась выехать на главную дорогу. Но закончить манёвр ей не удалось: не хватило скорости. Водитель отечественного самосвала не успел затормозить.

В результате столкновения 28-летняя южносахалинка - водитель хэтчбека получила сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы.

18 декабря 2018, в 17:45 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 декабря 2018, в 17:54
Перед Камазом я бы точно не спешил выезжать на главную с второстипенки.
+13
Написано 18 декабря 2018, в 20:26
Vladiksakh65, рассуждения тех, у кого на месте Голова
у всех остальных мгновения...
+1
Написано 19 декабря 2018, в 13:44
Vladiksakh65, написали ж в новости - ей тяги не хватило
+1
Написано 19 декабря 2018, в 14:24
KAK_TO_TAK, По моему чего то другово.
+8
Написано 18 декабря 2018, в 17:59
Инспектор: Расскажите, как случилось ДТП?
Водительница легковушки: Ну я за рулем пару месяцев, думала проскочу...
Камазист: Я за рулем 30 лет. У меня хрен проскочишь
+8
Написано 18 декабря 2018, в 20:20
disa,
+2
Online
NEMO Online
Написано 18 декабря 2018, в 18:42 Отредактировано 18 декабря 2018, в 18:43
Любят курицы и олени под Камазы кидаться , думая, что это трактор.
+1
Написано 18 декабря 2018, в 20:22 Отредактировано 18 декабря 2018, в 20:22
NEMO, думая? Там лишь короткий одиночный ИМПУЛЬС отработал
отвечающий за самоуверенность
+2
Написано 18 декабря 2018, в 19:23
Какой там хэтчбэк, называйте всё своими именами «пинетка» или капсула смерти, которые еле пукают...не хватило ей скорости, а мозгов хватило!?
+2
Написано 18 декабря 2018, в 20:24
Breaking87, как пересядет на дорогую 200чку, тогда точно, моСк появится

Да откуда.. на маникюр, да на шмотки хватило бы
0
Написано 18 декабря 2018, в 20:28 Отредактировано 18 декабря 2018, в 20:30
Сотрясение чего???


ДАМА-ВОДИТЕЛЬ???
громадное преувеличение...
Не водитель, а УПРАВЛЯВШАЯ хэтчбеком
0
Написано 18 декабря 2018, в 21:10
Жалко постродавшую, я бы точно перед камазом не рисковал бы выезжать
+1