Два сахалинца избили до смерти гостя знакомой и сядут на шесть лет

Два сахалинца избили до смерти гостя знакомой и сядут на шесть лет

Они ударили мужчину 29 раз

Невельский городской суд признал виновными двух жителей  Горнозаводска. Их обвинили в причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть человека. 

Суд установил, что 24 февраля подсудимые были в гостях у общей знакомой. Компания выпивала, в какой-то момент люди начали ссориться. В разгаре конфликта подсудимые стали избивать еще одного гостя. Они ударили мужчину 29 раз по различным частям тела, в том числе по жизненно-важным органам.

Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия. Он скончался от закрытой черепно-мозговой травмы, сообщили astv.ru в Сахалинской областной прокуратуре. 

В судебном заседании мужчины вину признали в полном объеме. Суд приговорил их к 6 годам и 6 месяцам колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

18 декабря 2018, в 10:47 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 декабря 2018, в 10:58
Маловато...маловато будет.
+3
Написано 18 декабря 2018, в 11:08 Отредактировано 18 декабря 2018, в 11:09
Кто считал количество РАЗ ударов? Чем наносили то их?


По неосторожности, это когда ты пару раз ударил, человек упал и ударился головой, в следствии чего умер!
А здесь Умышленно 29 РАЗ долбили и по жизненно важным органам! Они думали он резиновый??? Как в мультике, отпяхнулся и пошёл??? Блин! Че за.....


Очнитесь там, умники


Что за законы
+5
Написано 18 декабря 2018, в 11:10
Лизонька, ну пиши внимательнее
+4
Написано 18 декабря 2018, в 11:16
Чет мало сегодня хороших новостей. Обычный Сахалинский день. ДТП, поножовщина, избиения, завравшиеся политиканы. Грустно. Товарищи авторы/журналисты, больше позитива в массы.
+4
Написано 18 декабря 2018, в 11:24
Nikinepodxod9t, Хороших новостей хватает,просто установка зомбоящиков и подобных ресурсиков отвлекать народ от реально интересующих тем которые влияют на их будующее.Вот и несут всякую ересь.об случае поножовщины пишут больше чем о пенсионной реформе(теперь ещё мусорная реф-ма на подходе).читайте веселитесь и потом получайте факты под нос.
+5
Написано 18 декабря 2018, в 11:28
Пожизненно этим дебилам!
Какие 6 лет вы чего?

Они избили человека насмерть
+4
Написано 18 декабря 2018, в 11:52
Одна колонка, две фразы, заголовок! И через минуту все уже испарилось из памяти. Крутите человеческий разум в бешеном
вихре, быстрее, быстрее! — руками издателей, предпринимателей, радиовещателей, так, чтобы центробежная сила вышвырнула вон все лишние, ненужные бесполезные мысли!..
Р. Брэдбери "451 градус по фаренгейту "
0
Написано 18 декабря 2018, в 14:53
Итог пьяного дерибаса.
+10