Задержание женщины в Южно-Сахалинске сопровождалось криками на всю улицу

Задержание женщины в Южно-Сахалинске сопровождалось криками на всю улицу

Сахалинка материлась и отталкивала сотрудников Росгвардии

Сегодня, 11 декабря, примерно в 13:30 в Южно-Сахалинске на проспекте Победы у здания ГТРК сотрудники экипажа группы задержания отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Сахалинской области остановили автомобиль Mitsubishi Outlander, двигавшийся с запада на восток. 

Как сообщили astv.ru  в пресс-службе ведомства, машина была в розыске, так как на ней может передвигаться человек, подозреваемый в умышленном повреждении или уничтожении чужого имущества.

Сотрудники вневедомственной охраны пригласили 46-летнюю женщину пройти в автомобиль для разбирательства.

"Автомобилистка стала сопротивляться, отталкивать росгвардейцев, материться и на всю улицу кричать "помогите", - говорят очевидцы.

Тогда женщину посадили в служебную машину и доставили в горотдел полиции Южно-Сахалинска.

В настоящее время проводится разбирательство. 

Автомобиль перегородил въезд на территорию телекомпании. Его должны эвакуировать.

11 декабря 2018, в 15:35 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 декабря 2018, в 16:09
Как сообщили astv.ru  в пресс-службе ведомства, машина была в розыске, так как на ней может передвигаться человек, подозреваемый в умышленном повреждении или уничтожении чужого имущества.
Вот баба дура, чем больше привлекла к себе внимание. Села бы по хорошему, объяснила ситуацию и поехала бы дальше.
+5
Написано 11 декабря 2018, в 20:29
Татьяна19782005, теперь сядет по нехорошему
0
Написано 12 декабря 2018, в 13:11 Отредактировано 12 декабря 2018, в 13:12
Татьяна19782005, ну Вы ж не знаете, как все происходило. Показали ли они документы, да и документы сейчас любые можно сделать. Может она лично не при делах. Останавливают непонятные люди, не дают проверить подлинность их документов и "приглашают" не понятно зачем в машину. Были же такие группировки, машины отжимали.
−1
Написано 12 декабря 2018, в 20:06
Zizn, росгвардейцы в телогрейках что ли были? Или может в форме? И как вы собираетесь проверить подлинность их документов? Сканер возите с собой? а кто то проверял подлинность документов у сотрудников ГИБДД? Или у силовиков с автоматами? Подлинность документов, разрешение на оружие или на применение грубой силы ввиду неадекватности гражданина или гражданки?
+1
Еще 4 комментария
Написано 11 декабря 2018, в 16:13
Сейчас, к сожалению, на "помогите" внимания почти не обращают, а вот на "пожар", "горит" народу сбежится уйма, поглазеть и поснимать...
+18
Написано 11 декабря 2018, в 17:14
barmalei2010, так и всегда было...
+11
Написано 12 декабря 2018, в 09:26 Отредактировано 12 декабря 2018, в 09:28
barmalei2010, не соглашусь с Вами. Две недели назад горела моя соседка с верхнего этажа. Я орала на весь подъезд ПОЖАР! И ни одна тварина не высунула носа. И когда мой муж и сосед вытащили соседку инвалида на лестничную площадку,ни у меня, ни у соседки даже мысль не промелькнула что бы ее снять на телефон. Так что не все такие.
+4
Написано 13 декабря 2018, в 08:57
barmalei2010, надо быть идиотом, чтобы пойти "помогать" залерживаемому полицией. Если Вы верите в тоталитарность государства и произвол полиции, ничем хорошим порыв не закончится. Если верите в то, что полиция задерживает законно- тогда помочь лучше полиции, например пнуть по ребрам пару раз освиневшую истеричку.
+1
Еще 2 комментария
Написано 11 декабря 2018, в 16:24
террористка?)))
0
Написано 13 декабря 2018, в 08:58
plevat_na_minusy, скорее всего свинодебилка оскотевшая
+2
Написано 11 декабря 2018, в 16:51
Бандиты отжали тачку, по заказу пахана, а чтобы никто не подумал на гражданку сфабрикуют дело. Это стандартный прием в корумпированном государстве. Золотов вор и Навальный молодец всю правду сказал.
0
Написано 13 декабря 2018, в 09:00
Molodezzz, ты наверное уже мертв герой-правдоборец. Или тебя петрушат в застенках КГБ. Покойся с миром, ты пал за правду.
+2
Написано 13 декабря 2018, в 13:34
Vladimir, это всё из-за того что писают мимо унитаза некоторые.)))))) Говорят у золотого геморрой разыгрался не по-детски в Китай поехал лечиться.
−1
Написано 11 декабря 2018, в 17:44
На сутки тетка может загреметь, если рапорт напишут. Смысл орать было.
+16
Написано 12 декабря 2018, в 14:15
Vladiksakh65, а вот захотелось ей по орать
+5
Написано 12 декабря 2018, в 14:37
РитоЧка, Иногда лучше промолчать, чем в подвале торчать.
+9
Написано 12 декабря 2018, в 15:51 Отредактировано 12 декабря 2018, в 15:51
РитоЧка, ты так можешь?
вернее, практикуешь?
0