Младен Ириолов

В Южно-Сахалинске огонь уничтожил японский универсал

Одна из предположительных причин пожара - поджог

В Октябрьском на улице Славянской в ночь с пятницы на субботу огонь не пощадил "Тойоту Короллу". Как удалось выяснить, японский универсал был припаркован владельцем, как обычно, возле общежития.

То, что иномарка горит, заметили соседи. К приезду брандмейстеров спасать уже было нечего. Огонь уничтожил её полностью.

В результате пожара также оказалась повреждённой входная дверь в общежитие. Спасать никого не пришлось, люди эвакуировались самостоятельно.

Одна из вероятных причин пожара - поджог.

10 декабря 2018, в 18:25 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 декабря 2018, в 18:44
Наутро владелец подумал: "Странно, никому не мешал, подпирая входную дверь и тут на тебе...подожгли..."
+6
Написано 10 декабря 2018, в 20:24
А за входную дверь "тёмную" ему!
+2
Написано 11 декабря 2018, в 06:39
SWATIMYR, Не... НезЯ так делать, могут привлечь к ответственности....
+2
Написано 10 декабря 2018, в 20:30
конечно вход жильцам перегородил, кому такое безобразие понравится, вот и нашелся смелый мститель, хороший урок на всю жизнь, безусловно нельзя действовать таким преступным методом, но к сожалению такие варвары не редкость
0
Написано 11 декабря 2018, в 08:52
LionHeart, ну дебилы же, если б пожар начался в общежитии, куда бы ломились все?
+5
Написано 11 декабря 2018, в 08:59
Нюра_просто_Анна, согласно План эвакуации??
0
Написано 10 декабря 2018, в 21:28
Да не он скромно стоял в дверь же не заехал
+3